Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

terrano2 опять заблокировался


Рекомендуемые сообщения

Кто поможет в вологде разблокировать или даже лучше отключить навсегда Nats-5 ...

Примерно раз в год или в полгода блокирует машину как только садится аккумулятор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятору 2 месяца....но и морозы регулярно под -25.....стоит вебаста , вот она иногда высасывает а подзарядится не успевает.....

 

тогда вопрос попроще

какая доступная прога прошьёт пин в мозгах?

достаточно ли поднять уровень сигнала COM порта Rx и Tx до 12 вольт чтобы он подружился с CONSULT 2?

видел на некоторых схемах Rx сделана инверсия сигнала, правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет в вологде разблокировать или даже лучше отключить навсегда Nats-5 ...

Примерно раз в год или в полгода блокирует машину как только садится аккумулятор....

 

мотор какой .дай полную инфу .что в иммо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 2.7 TDI 1998 года

что внутри пока не смотрел ....вчера было -20.

смотреть внутри считывателя?

в прошлый раз удалось оживить 3 поворотами ключа на 5 сек.,сейчас на это машина не ведётся

Изменено пользователем myth36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема всегда появляется когда пытаешься крутануть стартером , но он не проворачивает из-за просадки напряжения

в этот момент что-то слегка щёлкает в замках дверей , перестаёт жужать насос ТНВД и машина перестаёт заводиться с заряженым аккумулятором

обычно удаётся её завести путём всяких манипуляций с клеммами ...поворотами ключа...и т.п., но так и не понятно почему она разблокируется

иногда на это уходит пол часа а иногда месяц.....уже надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , уверен .

один раз , правда давно , отдавал мозги , считыватель и ключи....вернули и всё завелось....

в этом и проблема считать ошибки, нечем победить CONCULT , есть только LEXIA, К-линия ,ACTIA....ничего кто понимает этот протокол

заказывать и ждать долго(закажу) ....

...с ниссанами не имел дел , вот и не знаю с чего начать (приходится изучать , машина отца)

Изменено пользователем myth36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.....поиграл я сегодна с ключом зажигания в замке , пробуя разные комбинации и нажимая кнопки на родном пульте центрального замка минут 15, и машина завелась :AllSmail (9):

что именно помогло сам не понял , но вроде это было последним:

нажал красную кнопку на пульте потом чёрную и три раза включал зажигание на 5 сек.

большое спасибо всем за дельные советы :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всётаки машину нужно показать специалисту. Могу координаты дать в Вологде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наводящий вопрос что делает индикатор когда двигло не запускается.

Может проблема в контакте чем NATS страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выключеном зажигании мигает раз в 5 сек. примерно, при включеном не горит , питание и массу проверил...( это когда не заводится, хотя когда заводится то так-же)

теперь заводится идеально даже крутить не надо хоть в -25, но стоит попытаться завести а стартер не прокрутит то опять беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНВД бывал в питере в БОШе, мозги с имом и ключами в москве....ничего не находили, разве что ключи прописали

всё в сборе проверяли ошибок не было .....но не помню чем тогда читали. чем-то для кореи

ща буду заказывать себе переходничок .....что попроще подойдёт(теперь спешить некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНВД бывал в питере в БОШе, мозги с имом и ключами в москве....ничего не находили, разве что ключи прописали

всё в сборе проверяли ошибок не было .....но не помню чем тогда читали. чем-то для кореи

ща буду заказывать себе переходничок .....что попроще подойдёт(теперь спешить некуда)

 

накачку проверял-- как себя ведет (по подробнее).и номер моторника на стол .будем искать иммо офф. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования