Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch X-431 Master (покупка из Китая)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Хотелось бы узнать,если купить Launch X-431 Master (GX3 в счет не берется) напрямую у производителей из Китая в нем будет изначально заложен русский язык????

Кто знает пожалуйста ответе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Хотелось бы узнать,если купить Launch X-431 Master (GX3 в счет не берется) напрямую у производителей из Китая в нем будет изначально заложен русский язык????

Кто знает пожалуйста ответе....

Так вроде Мастер и есть только для российского рынка, как в нем не может быть русского языка? Если только на..ут, пообещают мастер, а пришлют GX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на прямую мастера, этот вопрос обговаривается с продавцом, мне пришел с русским языком, и оф. обновления на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж как найдешь и будешь покупать, можно купить так что придет еще тот Г икс )))) или мастер Г . а если сер всё дело в том что селлеров много, но у кого норм качество, поддержка и т.п. не так много, но и цена у них на порядок выше остальных. .... ТАк же могут и нае...ть если например не известному селлеру отправить вестерном. и Т.п. Порой даже проще переплатить лишних 200-300 у.е. но хоть с кого спросить будет.... да и что то вменяемое вытянуть (инфу). был опыт не однократно общения с ничего не понимающим об этих коробочках, что оно такое и нафига там ХЗ были, ток могли копирайт от соседнего селлера ))))

Селлер - продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все таки брать именно (МАСТЕРА) ,то за какую стоимость купить можно...

Просто знакомый иногда в Китай ездить.

Отзовитесь кто имеет опыт...

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть как он будет переть на горбу его )))) СОРИ ЗА ОФФ ТОП

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Занимаюсь данным вопросом (правда покупкой GX3 ) разница от мастера 500 уёв. Продавец с пеной у рта доказывает что мастер будет точно как в Россию поставляется. и конверт и листки с комплектацией нужного цвета. Есть повод верить ему (не подводил) :AllSmail (9):

Забыл обещал дать код дилера если понадобится. Но мастер мне не нужен. Буду просто региться через прокси. Остались вопросы как лучше доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если все таки брать именно (МАСТЕРА) ,то за какую стоимость купить можно...

Просто знакомый иногда в Китай ездить.

Отзовитесь кто имеет опыт...

Спасибо..

Я взял себе MASTERA в CHINA Привезли три дня назад,человек мотается в Китай и знает официалов там,стоит 1300$

Проверяю по нету всё ОК регистрация успешно пройдена,но там могут и нае..ть,такие случаи известны.

Нужно знать где брать такое оборудование.

Обновления на трёх языках Русский,Английский,Китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я взял себе MASTERA в CHINA Привезли три дня назад,человек мотается в Китай и знает официалов там,стоит 1300$

Проверяю по нету всё ОК регистрация успешно пройдена,но там могут и нае..ть,такие случаи известны.

Нужно знать где брать такое оборудование.

Обновления на трёх языках Русский,Английский,Китайский.

А координаты этих официалов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно знакомому прислали МАСТЕР, все нормально регистрируется на официальном сайте, но проблема в том, что ему прислали прибор для рынка Латинской Америки, соответственно, программы доступны на английском, испанском, португальском и т.д., но нет русского. Сейчас пытается решить вопрос языка с поставщиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заказывал себе из китая Мастера. Регистрируется на офф сайте, сканер руссифицирован (ну если можно так сказать). Цена порадовала. Долго искал хорошего продавца. Судя по переговорам отправили мне последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования