Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Волга 105.405 МИКАС 7


Рекомендуемые сообщения

З начит трабла такая. приехала ко мне не так давно волга 105. 405 инж. при включенном зажигании блок читается --кратковременные ошибки и всё такое как всегда. ну вот когда двигатель запускаеш связь сразу теряется. ноут пишет--найдено новое оборудование оборудование установите дрова..... У БРАТА ГАЗЕЛЬ ТОЖЕ МИК-7. НЕДЕЛЮ НАЗАД ЧИТАЛОСЬ ВСЁ НА ЗАВЕДЁННОМ ДВИГЛЕ А СЕГОДНЯ И НА НЕЙ ВЫЛЕТЕЛО ТАКОЕ.... ОБОРУДОВАНИЕ -----K-K-L- АДАПТЕР. K-L- АДАПТЕР. А МОТОР-СКАН ПРОСТО ВИСНЕТ.. НА других волгарях читает без проблем. ВОПРОС-----прошить микас??? мож епром??? или отправлять микас в :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроллер ни при чем. Нужно смотреть что дает наводку (ВВ провода, свечи, массы). Было такое.

Изменено пользователем mol78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказано, наводка. Кроме ВВ части у меня было так при запуске на газу в момент включение клапана ГБО

проходил скачёк нопряжения и связь разрывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК Пацаны. и к заведённому неподключишся. дело не в скачке напруги. масса везде дополнительно добавлена. провода ВВ свечи насвечники в поряде. сегодня АВТОАС-СКАНОМ прочитал. приставкой..... K-L нивкакую нехочет. мотор-скан молчит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказано, наводка. Кроме ВВ части у меня было так при запуске на газу в момент включение клапана ГБО

проходил скачёк нопряжения и связь разрывалась.

 

Клапан гбо включает другой режим-вторую прошивку. подается сигнал в блок соответственно в ТВОЕЙ ситуацыи будет разрыв-- возможны тормоза если разрыва небудет. НАДО с читаемой волги микас прикрутить и посмотрет . пацаны на работе говорят что это БУТЛОАДЕР МОРОЧИТ БАШКУ

опять-же смотрю по теме бутлоадер там только микас 11 меняетс--обновляется. а про 7 вообще нивижу. тыкните носом. если есть где такая темка

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да массу диагностики проверь или может в блоке погорел драйвер диагноститки, или ещё может быть что у тебя оборудование старое :noflood: :noflood:

 

 

оборудование нипричём. поставили блок с другой машины всё читает...... надо его шить или :10_1_136: однозначно

Изменено пользователем anakonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ провода, свечи обязательно с помехоподавляющим сопротивлением,катушки зажигания, бывает работают нормально а помехи недетские создают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисти EEPROM и пробуй.Делов-то 5 минут.

 

 

ДААА. МНЕ ПАЦАНЫ ТОЖЕ ЭТО ГОВОРЯТ. ДА Я И САМ ТАК ДУМАЛ. НО С МИКАСАМИ ВПЕРВЫЕ. ТАЗЫ В ОСНОВНОМ. СКАЖИ А НА 538 КАКИЕ ПРОГИ ПОЙДУТ ТАМ Я СКАЧАЛ С РАЗДЕЛА ПРОШИВОК НЕСКОЛЬКО.

getImage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ ЭТУ. ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования