mzemcov@list.ru Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 (изменено) подскажите процедуру сбрасывания сервиса на щитке Toyota Land Cruiser пишет менять масло и топливный фильтр, читал что надо сбросить разбемы, но чё то какая то херня думаю!! подскажите кто знает Изменено 19 февраля, 2012 пользователем Slavik k
Выбор Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 подскажите процедуру сбрасывания сервиса на щитке пишет менять масло и топливный фильтр, читал что надо сбросить разбемы, но чё то какая то херня думаю!! подскажите кто знает Заполнишь профиль - скажу!
Выбор Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Вот это по маслу. Но вариантов два, в зависимости от панели приборов.
Выбор Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Какая у тебя панель - левая или правая по рисунку?
mzemcov@list.ru Опубликовано 19 февраля, 2012 Автор Опубликовано 19 февраля, 2012 процесс идет но потом появляется надпись опять. вместо загружающей строчки
Выбор Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 (изменено) Повтори еще раз все внимательно - по этому алгоритму все сбрасывается замечательно. Значит где-то ошибаешься. Перевод появляющейся надписи значит - процесс не завершен, значит надо внимательнее. Изменено 19 февраля, 2012 пользователем Выбор
Выбор Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Судя по тому, что ТС пропал - все удалось!
nahtigal Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Сбивал по воде ошибку в топливе, об этом уже писал давно, пока бак не очистишь ни чего не получиться, если с первого раза не скинешь, там тоже датчик стоит, как и в фильтре топливном.
mzemcov@list.ru Опубликовано 20 февраля, 2012 Автор Опубликовано 20 февраля, 2012 а если дилерский сканер взять ???? я думаювсе сбросится! чем мозга компосировать)))))
Verst@k Опубликовано 20 февраля, 2012 Опубликовано 20 февраля, 2012 Ничего не сброститься через IT-2 , скажу больше-он даже не видит эти сервисы. Воду в фильтре надо ОБЯЗАТЕЛЬНО высушить. Ну и маленький нюансик есть.
unik Опубликовано 20 февраля, 2012 Опубликовано 20 февраля, 2012 Иногда помогает отключение BAT преда приборки,если процесс не завершён
nahtigal Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 Просто ездила машина с этим значком, потом тупо уперлась на 3000об. и дальше все обороты не давала вообще , промыли вместе с форсами, воды в баке жуть, в нашей Ивантеевке льют не дуром в наших заправках.
nahtigal Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 а если дилерский сканер взять ???? я думаювсе сбросится! чем мозга компосировать))))) Ни чего не сбросишь.
unik Опубликовано 21 февраля, 2012 Опубликовано 21 февраля, 2012 Даже если высветилось сообщение,то оно не приведёт к ступору ДВС
Nikita Rus Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 процесс идет но потом появляется надпись опять. вместо загружающей строчки Надо клейму скинуть на три минуты
nahtigal Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 У меня опять эта машина появилась, опять вода в фильтре, сняли бак, там никаких датчиков воды нет, дилеры в Ярославле по ушам нагрели, воды было немало в баке, промыли, ошибку сбросили, все прошло, через три дня опять, опять повезли в Ярославль не знаю приедут расскажут, фото скину, все снимал, но где-то в понедельник.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти