Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Land Cruiser 200


Рекомендуемые сообщения

подскажите процедуру сбрасывания сервиса на щитке Toyota Land Cruiser пишет менять масло и топливный фильтр, читал что надо сбросить разбемы, но чё то какая то херня думаю!! подскажите кто знает

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите процедуру сбрасывания сервиса на щитке пишет менять масло и топливный фильтр, читал что надо сбросить разбемы, но чё то какая то херня думаю!! подскажите кто знает

Заполнишь профиль - скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012-02-19_165101.jpgВот это по маслу. Но вариантов два, в зависимости от панели приборов.2012-02-19_165330.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс идет но потом появляется надпись опять. вместо загружающей строчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтори еще раз все внимательно - по этому алгоритму все сбрасывается замечательно. Значит где-то ошибаешься.

Перевод появляющейся надписи значит - процесс не завершен, значит надо внимательнее.

Изменено пользователем Выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбивал по воде ошибку в топливе, об этом уже писал давно, пока бак не очистишь ни чего не получиться, если с первого раза не скинешь, там тоже датчик стоит, как и в фильтре топливном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дилерский сканер взять ???? я думаювсе сбросится! чем мозга компосировать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сброститься через IT-2 , скажу больше-он даже не видит эти сервисы. Воду в фильтре надо ОБЯЗАТЕЛЬНО высушить. Ну и маленький нюансик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает отключение BAT преда приборки,если процесс не завершён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ездила машина с этим значком, потом тупо уперлась на 3000об. и дальше все обороты не давала вообще , промыли вместе с форсами, воды в баке жуть, в нашей Ивантеевке льют не дуром в наших заправках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дилерский сканер взять ???? я думаювсе сбросится! чем мозга компосировать)))))

Ни чего не сбросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если высветилось сообщение,то оно не приведёт к ступору ДВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

процесс идет но потом появляется надпись опять. вместо загружающей строчки

Надо клейму скинуть на три минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять эта машина появилась, опять вода в фильтре, сняли бак, там никаких датчиков воды нет, дилеры в Ярославле по ушам нагрели, воды было немало в баке, промыли, ошибку сбросили, все прошло, через три дня опять, опять повезли в Ярославль не знаю приедут расскажут, фото скину, все снимал, но где-то в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования