Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Previa 2004 D4D


Рекомендуемые сообщения

Продолжение из http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=2212

 

Тоёта Превиа, легко горевшая в нутри. Ваиринги получил, разбираюсь с проводами, так как те кто меняли панель все провода идяшие на руль просто откусили кусачками :) , с етим как небуть разбирусь, но настаражывает меня другое, как надо будет птрописать ключ?, так как оригинальных ключей нету. Есть только другой замок, с другим ключом. Как я понимаю то што я имею, UVS, Gambit, или любой прогер здесь мне непоможет, или я ошыбаюсь? Собираюсь покупать Toyota Smart Keymaker OBD, вопрос следуший, кто с ним работал, подскажите, в силе ли он (как пишет в мануале), прописать чип, даже тогда, когда все ключи потеряны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот што осталось из антены замка, как я понимаю ето только усилитель транспондера, и там нету некаково кода, его можно ставить из любой идентичной машины? Там штото подобное как TMS370 стоит. Видел у китаёзов есть прогер ключа тоёты, ставиш 93с56 из компа движка в него, и чип ключа, и делает он етот чип рабочем. А может кто с иммоофф поможет на ету превию, очен уж хочетьса услышать как движок работает, и вообше как едит, пока нету решения по привязке ключа.

DSC08968.JPG

DSC08969.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты машинку разбери и иммошник прочитай дампик в студию и дале будем решать

Toyota Smart Keymaker OBD, видел у китайцев всяких безделушок на TOYOTA LEXUS просто в имике делаетсья рессет потом мжно вязать ключи

толко одно насколко плагополлучно сделает ресет может похерит дамп

УВС есть пробуй конект зделать ну думай

а дампик выложи непомешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото, это просто усилитель.

попробуй от другой машинки подкинуть.

Согласен- а самое вкусное в 93с86 в моторном

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторном L56R ето 93S56, её прочитал, только инфы там "кот наплакал". Самое интересное токо шяс надыбал, стоит такая вешь ешё как "Transponder Key Computer", што там в нутри ешё незнаю, тат как ешё невыташил ето чюдо. В фото видно, што ключь считаетьса антеной, потом инфа идёт в ету штуку, а потом только в ECU. Любые решения (immo off тоже), всё ешё принимаетьса. Завтра выташю ето Transponder Key Computer, и отпишусь. Дамп с моторного тоже прилагаю на обсуждения.

L56R_93S56_only_read_toyota_previa_2004_D4D_ECU.rar

Toyota_Previa_1CD_FTV__immo_system.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажтьса попал, тот кто работал до меня, прое**л етот Key transpoder computer. Вопрос другой, будет работать ета херня от другой машыны? Или кто небуть поможет с иммоофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал новый иммо блок, получил, пробываю записать ключ, лампочка иммо моргает кодом 21, UVS находит ошыбочку B2794 (Unmached encryption code), всё ясно, ключ не тот, так как у меня замок и ключ от авенсиса 2006 года. Zнает ли кто конкретно какой транпондер идёт на ету Превию?

 

Toyota Previa 2004 года, D4D движок 1CD-FTV номер иммошника 89780-28080

Изменено пользователем Daniulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по силке 67 (4D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спосибо за ответы, так как transponer key computer, был заказан сосвем совсем новый, чип 4D 67 сам прыгнул в него, потом надо было зделать только синхру иммо и ECU, 4 и 13 контакты фишки OBD замкнуть на 35 мин. лампочка погасла, тачка завелась и уехала ешё в середине лета, извините што забыл ответить. Со всём етим помог один харошый пацан из соседнего форума.

 

Всем помогшым низкий поклон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования