Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Nissan Primera P12 2006


dimancbr

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Прошу помощи.Как подключить питание на панели nissan primera p12 2006г.Панель BA23B.заранее очень благодарю.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поможет?

Ксожалению,нет.У меня панель другая,сейчас попробую выложить фото.Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался,делал так:20 нога-масса.16,17,19 +12В.

DSCN8092.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а для чего ее подключать на столе?

Да и вызвонить самому можно....

Ну вот, а то сразу дайте...

Изменено пользователем Sergeii
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить нужно для проверки после корректировки.Машина не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,я разобрался.Благодарю всех кто откликнулся.Думаю тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить нужно для проверки после корректировки.Машина не рядом.

Вот сколько сматывал, ни разу не подключал на столе, для проверки пробега.

А если доску привозят без авто, сразу предупреждаю, что претензий, кроме как по пробегу, не принимаю.

Подключаю на столе только в случае ремонта доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моё мнение,если авто рядом то лучше подключить на авто,и никакого подключения на столе. Сколько раз корректировал никогда не подключался на столе. Такой же совет мне дал dim3075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение,если авто рядом то лучше подключить на авто,и никакого подключения на столе. Сколько раз корректировал никогда не подключался на столе. Такой же совет мне дал dim3075

а как показать клиенту работу панели после вмешательства?принесет через полчаса и начнется --у меня не так было...и слезы и слюни..подключил -работает и пошел на фиг на..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто не рядом тогда да,спору нет. А если есть возможность подключить на авто то это будет самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я разобрался,делал так:20 нога-масса.16,17,19 +12В.

Здравствуйте, подскажите какая память там стоит? случаем не с66? А то завтра такая должна приехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как показать клиенту работу панели после вмешательства?принесет через полчаса и начнется --у меня не так было...и слезы и слюни..подключил -работает и пошел на фиг на..

Да вообще не брать в работу панели в авоське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не брать в работу панели в авоське.

Сразу говорю, на панель без машины притензии не принемаю. После этих слов, отсеевается больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, положа рука на сердце, все из нас могут попасть на подставу, даже если сами с авто снимаете щиток - спидометр хотя бы после корректировки перестанет работать...Ест-но клиент слюной изойдет все раньше было ОК. Ну на столе запитаете и пойдете мотать - если еще меандр схавает, а если Can... Ну дело ж говорю. Дай бог у меня не было таких нюансов, а вот со стрелкой бензобака на унитазных-ниссанах было, но всегда как с куста... А на Астрах - кто не в теме, часто по полтора часа тратит...

П.С. в месяц теряю около пяти простейших авто - когда говорю привозите "в авоське" дешевле будет - но без гарантий, даже с предварительным тестом, наше время дороже....

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования