Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chrysler Pacifica


Рекомендуемые сообщения

Chrysler Pacifica 2004г может кто нибудь подскажет что можно сделать чтобы согласовать другой блок б\у с иммобилайзером

старый блок остался но инфа похоже в процессоре который пока не посчитать не перепаять не удается

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хозяина машины случаем не Владимир зовут? Сфоткай блок напиши что со старым блоком, я так понял нет искры на одном из цилиндров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хозяина машины случаем не Владимир зовут? Сфоткай блок напиши что со старым блоком, я так понял нет искры на одном из цилиндров?

 

была бы возможность отремонтировать старый блок не было бы проблемы, -там уже не лечится

хозяина не знаю как зовут привез курьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть фото блока , интерисует сама печатная плата (процессор и окружающие элементы) или он залит не разборный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть фото блока , интерисует сама печатная плата (процессор и окружающие элементы) или он залит не разборный?

к сож вчера отдали уже. родной был отчищен от компаунда , можно было сфотографировать а родной ес-нно залит

контрольные точки могут быть для программирования, но читать его нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования