Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Имеем рено лагуну 2 2002г.в 2.2 cdi турбо дизель, диагноза скандоком показала ошибки по егр (сбой в работе) дмрв (некогерентный сигнал) по турбине и DF061. Снял егр почистил, ошибки по нему и дмрв ушли осталась по турбине (DF205) и DF061, при чём на хх может работать сколько угодно не выскакивают ошибки стоит разогнаться до 90-100км и всё загорается ошибка и машина якорь выбрасывает. Кто сталкивался с такими проблемами подскажите куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по умничаю)

DF205 Inlet air circuit, boost pressure too high (то есть слишком высокое давление) ели это она, что такое скандок вообще не знаю

Смотреть турбину, ее управление пневмо или вакуум. у меня как не рено так воздухомер виноват. я бы начал с него.

пробуйте авто под горку в нагрузку и смотреть что покажет турбина и воздухомер. а номинальные параметры дает скандок?

DF061 что это такое не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандок- это сканер мультимарочник! дмрв на хх показывает 30кг/ч. это не многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не многовато. сначало проверь все патрубки и кулер. на наличие дырок. если там все в норме нужно тогда посмотреть регулировку турбины. если все правильно то что я написал проверишь и устранишь машина 99% поедит как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть регулировку турбины?

Только что отключил "датчик давления надува" ошибка только по нему, DF061 ушла, и с места до 2500 стала туповата зато с 2500 подхват и не тупит после 100км/ч. разгонял до 170

может быть проблема в датчике надува?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько турбина давить вообще при нагрузке? а то вы датчик отключили и поехали. а турбина дует 1,9 так поршня горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования