Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Мой друг имел обыкновение спрашивать меня, что это функции CAT ET? Он сказал, что CAT Adapter 3 необходимости для некоторых CAT ET (электронная техника) функций.

Я провел немного времени, чтобы сделать следующее обобщение:

1.Дисплей Записан коды событий, чтобы показать на скорости двигателя, высокая температура, расход топлива и т.д.

Текущий 2.View ECM конфигурация вашего компьютера и изменение настроек пользователя

3.Perform диагностических тестов и калибровок, а также калибровки

4.Electro-механические и электро-гидравлических компонентов

5.Context справки ведет оператора через каждую задачу Cat ET может выполнять

6.Data Logger и данных Log Viewer позволяет записывать сигналы ECM за несвоевременное устранение неполадок возможности.

 

Я не знаю, что я summarizate специфичен или нет, надеюсь, кто-нибудь дать несколько советов. ТНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг имел обыкновение спрашивать меня, что это функции CAT ET? Он сказал, что CAT Adapter 3 необходимости для некоторых CAT ET (электронная техника) функций.

Я провел немного времени, чтобы сделать следующее обобщение:

1.Дисплей Записан коды событий, чтобы показать на скорости двигателя, высокая температура, расход топлива и т.д.

Текущий 2.View ECM конфигурация вашего компьютера и изменение настроек пользователя

3.Perform диагностических тестов и калибровок, а также калибровки

4.Electro-механические и электро-гидравлических компонентов

5.Context справки ведет оператора через каждую задачу Cat ET может выполнять

6.Data Logger и данных Log Viewer позволяет записывать сигналы ECM за несвоевременное устранение неполадок возможности.

 

Я не знаю, что я summarizate специфичен или нет, надеюсь, кто-нибудь дать несколько советов. ТНК!

 

софтинка CAT ET 2010A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования