Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммо на NISSAN АLMERA


Рекомендуемые сообщения

Притянули авто NISSAN ALMERA 1998 года. Авто не заводится и при включении зажигания постоянно моргает лампа "CHECK".

Двигатель 1.8 блок управления MEC-N205 23710 2N360. В блоке стоит микросхема N951G, при считывании оказалась полностью

чистой, без признаков какой либо программы внутри. По характеристикам нашли аналог 93с46. Но что в нее заливать не могу

найти. Если, кто вкурсе надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам дамп ключ надо просто прописать и всего делов та.Моргающий чек вам об этом и говорит,что надо иммо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам дамп ключ надо просто прописать и всего делов та.Моргающий чек вам об этом и говорит,что надо иммо смотреть

 

Я понимаю, но к пустой микросхему ключ не привяжешь. Программатором читается, что eeprom чист, во всех адресах FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписали все FF ки как написано машина не незаводится... Чипа в ключе нет... Возможна ли убить иммо... Если возможно то как подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам проще поставить ЕСМ от SANNY там иммо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам проще поставить ЕСМ от SANNY там иммо нет

 

в плане денег дешевле,но головная боль появится в согласовании мозгов и систем двигателя (зажигание, распределение впрыска и т.д.)

Не верится, что на такой древний автомобиль с имоо первого поколения ничего нет. Система старая NATS-2 siemens 5wk4593

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написанные посты не от меня((( надо пароль поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования