Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Финальная настройка прошивки я7,2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :18_1_35:

Вот настает момент когда после того как откатал прошивку в Atomic Tune, нужно еще ручками чуть ее подправить.

Начнем с того что конфигурация автомобиль далека от стока (в подписи спеки), автомобиль собирался для повседневной езды и для того то бы портить настроение обладателям стоковых приор :heresmile:

За основу была взята сток прошивка a226fm10.

После 3-х откаток на не большие расстояния, БЦН и поправка приняли следующий вид:

A226FM10in3.rar

Так как это мой первый опыт в настройке автомобиля, прошу знающих людей посоветовать в каком направлении дальше двигаться? Скажу сразу что это не конечный результат БЦН и поправки, будем еще раза три кататься для лучшего результата на высоких дросселях.

 

Проблемы которые нужно решать:

при частом нажатии на дроссель (примерно 3-5% открытия ДЗ) бывает отстреливает в рессивер. Как бороться с подобной проблемой?

Углы задраны на 5 градусов, звона пальцев не слышно. Может попробовать еще поднять?

При резком нажатии на дроссель с 0 до 100 % не большой затуп. В какую сторону капать?

Изменено пользователем Folc
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы которые нужно решать:

при частом нажатии на дроссель (примерно 3-5% открытия ДЗ) бывает отстреливает в рессивер. Как бороться с подобной проблемой?

Углы задраны на 5 градусов, звона пальцев не слышно. Может попробовать еще поднять?

При резком нажатии на дроссель с 0 до 100 % не большой затуп. В какую сторону капать?

углы попробуй

а все остальное надо выкатывать смеси по ШДК, катать БЦН и поправку как минимум, могу сказать одно машинка едет не на все ожидания

Изменено пользователем nerd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования