Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Accord 2004 кошмарные стрелки


fantoy

Рекомендуемые сообщения

Конечно можно использовать стрелкосъемник но если его нет? Идем по пути наименьшего сопротивления, что проще восстановить стрелку или мотор?

Наверное надо еще расписать как съемник сделать из подручных средств....

post-5019-0-33658100-1331912019_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergeii
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй отломи сначала....

Был у меня додж нитро, моторы как на мазде. Одна стрела вылезла с осью, остальные не стал дергать а просто отломил потом приклеил. Мотор где вылезла ось стал подклинивать и я переставил его на температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня додж нитро, моторы как на мазде. Одна стрела вылезла с осью, остальные не стал дергать а просто отломил потом приклеил. Мотор где вылезла ось стал подклинивать и я переставил его на температуру.

Варварские методы не стоит так агитировать :) если бы ко мне такая машина после ваших методов пришла, я бы долго матерился и обзывался нехорошими словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варварские методы не стоит так агитировать :) если бы ко мне такая машина после ваших методов пришла, я бы долго матерился и обзывался нехорошими словами...

А я в общем то не агитирую, я просто предложил еще один метод , а пользоваться им или нет это личное дело каждого. Зачем материться и обзываться если я наоборото вам жизнь облегчил ибо стрелы потом отламываются по месту склеивания и так же прекрасно садятся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелко съёмник конечно хорошо, но проблема снять колпачок стрелки а потом ещё и просверлить длинное отверстие до оси-не выход. Потому и дергал, хотя надо было читать внутрисхемно-понял уже поздно, вообще стараюсь выпаивать-так надёжнее. Хотя есть и УПА. Может кто кинет идею, если разобрался. :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелко съёмник конечно хорошо, но проблема снять колпачок стрелки а потом ещё и просверлить длинное отверстие до оси-не выход. Потому и дергал, хотя надо было читать внутрисхемно-понял уже поздно, вообще стараюсь выпаивать-так надёжнее. Хотя есть и УПА. Может кто кинет идею, если разобрался. :AllSmail (25):

еще не разобрался? вот тут документик есть один, делал его не я, скачал и он мне помог разобраться с этими моторами, за что спасибо автору доки. Да и вот что еще, на будущее, сделай себе стопор магнитного ротора. Это выглядит как крышка по диаметру с колпачек алюминевый который на моторе стоит, а на крышку наклеен магнит, одеваешь это дело на жопу мотора,(крышка должна держаться плотненько чтоб не соскочила) кручением выставляешь стрелку на нуль и дергаешь смело, даже если выйдет ось магнитный ротор останется на месте, и ничего не собьется...на место вставишь и все будет хокей...

Accord 2004 стрелы.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно. Спасибо всем разобрался. Самое интересное, что три стрелки правильно установил на столе- просто когда ротор оносительно шестерни встает правильно при отклонении стрелки при выключенном зажигании то при включении она должна этими дерганиями вернуться к нулю, а в правильном положении можно добиться, чтобы вообще компенировалось дергание ограничителем. Короче нужно всё почуствовать руками. Второпях не посмотрел как делать внутрисхемно. :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Очень интересная тема. Подскажите пожалуйста как снять стрелы с помошью съемника? мое мнение - засверлиться не получиться под колпачком и соответственно в ось не упрешься иглой съемника. Я снимал руками, оси на месте остались а вот циферблат немного пальцами "зафакал". Кто как борится с отпечатками на циферблате? Перчатки тоже оставляют отпечатки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как борится с отпечатками на циферблате? Перчатки тоже оставляют отпечатки((

Самое простое - лист бумаги подложность под стрелку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - лист бумаги подложность под стрелку.

о спасибо, думаю съемник сделать. я специально для этих эксперементов приборку купил :3_8_14:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может подсказать по акорду 7-го поколения? Если изготовить погопиновый адаптер для внутрисхемки по дорестайловой приборке, подойдет ли этот адаптер для рестайленгово аккорда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновка разъемов панели Accord 7 (инфа из мануала)

HONDA ACCORD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зная про гемор с этими стрелками на японцах , на хонде cr-v 2004г года отпаивал моторчики с платы :rolleyes: , а аккорда 2004 года внутрисхемно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при не правильном сьёме , можно заменить моторы ...но это после того как купишь другую панель..))

хороший совет,но как снять моторы с купленной панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, издеваетесь? Внутрисхемно как 5 пальцев... Тема уже не раз поднималась про аккорды, црв, степвагоны, стримы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший совет,но как снять моторы с купленной панели?

Стрелки сломать - первое что пришло на ум. :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант со стопором магнитного ротора из 26 поста разве не уберегает мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования