Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мерседес С280 1993г. климат


Рекомендуемые сообщения

Мерседес С280 1993г. климат - нет управления вентилятором, ни в одном из режимов скорости. только если выключить машину и включить режим REST тогда есть небольшой поток воздуха. Блок климата W2028300785, по словам клиента - купил точно такой же БУшный, все осталось точно так же без изменений, купил резисторы новые, поменял, опять без изменений.

Вентилятор работает нормально, пробовали плавно менять питание на нем, стабильно набирает обороты. Есть подозрение что оба блока контроля с одинаковой болячкой,.тиристоры, и транзисторы проверил....Что еще там может быть, толкните в нужную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчани хелп! такаяже проблема! тока на 203 мерене блок лимата то управляет то нет вентилятором снял блок посмотрел разобрал почистил продул косяков видимых не нашол повода прозвонил все целы мотор работает не могу прочитать машину по диагностике лауч х431 может я не тот адаптер беру кто знает ткните носом в нужное русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз что это может быть??? или хоть какой адаптер с лаунчем использовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди помогите плиз что это может быть??? или хоть какой адаптер с лаунчем использовать!!!

Не знаю, ланч юзал совсем не долго т.к. понял гто это полное гов.. Мультимарочные сканеры не справляются с тем перечнем которые заявлены. Берите заточенный, к примеру Mercedes-Benz Star Diagnosis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования