Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

в помощь начинающему(сильно не пинать) =)


Рекомендуемые сообщения

помогите начинающему...купил шнурок обд2 фирмы орион. у меня ваз 2108 со старой колодкой,в комплекте со шнурком идут коннекторы на колодки...подключал шнур ранее-коннектилось всё норм,иногда вис и проподала связь с компом правда...решил недавно посмотреть ошибки и убрать абсорбер,а он не пашет,не видит связь.подключал знакомому-всё норм,а у меня не видит нихрена. подскажите в чём может быть трабла???

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу могу сказать- контроллер январь 5.1-61 иммо нет, на разъеме иммо к- линия замкнута(стоит перемычка)... =(

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,проблему решил заменой косы эбу в сервисе...

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,проблему решил заменой косы эбу в сервисе...

классные у вас сервисы,с 7 вечера до 5 утра работают :heresmile: ,посты можно и другими способами набивать :18_1_35:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у знакомого всю ночь в его сервисе  корячились...зато теперь сам знаю как её поменять...а посты я мог бы набить и не так,проблема действительно была... =) 

Изменено пользователем hidden
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите начинающему...купил шнурок обд2 фирмы орион. у меня ваз 2108 со старой колодкой,в комплекте со шнурком идут коннекторы на колодки...подключал шнур ранее-коннектилось всё норм,иногда вис и проподала связь с компом правда...решил недавно посмотреть ошибки и убрать абсорбер,а он не пашет,не видит связь.подключал знакомому-всё норм,а у меня не видит нихрена. подскажите в чём может быть трабла???

 

 

А где Вы нашли под капотом АБСОРБЕР ????? ,там только АДСОРБЕР ставился - это разные вещи хотя и принцип работы похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ошибся я с одной буквой в спешке...какие вы все придирчивые...главное,что все поняли о чём речь... =)

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибся то нормально,надо в технике правильно вещи называть своими именами а то читаешь флянец , абсорбер ,бендикс и т.д. то есть люди пишут сами не понимая о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. подскажите пож. купил 99 98г не могу дать ладу, жрет 11л на сотню, форсунки почистел толк есть но не большой, датчики проверил методом замены с раб машины. может ее прошили? там клема под бордачком есть не понятна для чего. подскажите куда копать и что пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. подскажите пож. купил 99 98г не могу дать ладу, жрет 11л на сотню, форсунки почистел толк есть но не большой, датчики проверил методом замены с раб машины. может ее прошили? там клема под бордачком есть не понятна для чего. подскажите куда копать и что пробовать.

Бомжем приятно жить?Заполните профиль,а потом задавайте вопросы.Здесь нормальные люди,а не экстрасенсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные у вас сервисы,с 7 вечера до 5 утра работают :heresmile: ,посты можно и другими способами набивать :18_1_35:

Эт даже не сервисы эт ещё и круглосуточные магазины с выбором разнообразных кос.А ещё мы не ищем лёгких путей (пропал контакт на проводе К-линии меняем авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования