Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Punto 2007 мигает общий пробег


Рекомендуемые сообщения

Приехал данный авто потереть краш в блоке подушек. Приборная панель была снята, клиент проехал без приборки километров 10. Когда я поставил приборку на место пробег начал мигать. На одном из форумов прочитал что такое возможно из за несовпадения пробега в приборке и моторнике. Залез мультимарочником, нашел дубли в блоке подушек, абс, моторнике. Дубль моторника действительно отличается причем значительно в большую сторону. Кто сталкивался, действительно ли такое возможно из за несовпадения дублей, или причина в чем то другом? И как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег здесь не причем. Да без приборки ездить это нормально... Пробег мигает или какой-то блок не родной или частично синхра потерялась между блоками. Дилеры подлечат быстро и недорого или нормальным сканером под макарошек пошуршать, в настройках прокси что-ли (был у меня когда-то Brain be отлично с этой ерундой справлялся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил еще одну мелочь на приборке отсутствует лампа чек. Может ли быть всему причиной выдраный светодиод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал данный авто потереть краш в блоке подушек. Приборная панель была снята, клиент проехал без приборки километров 10. Когда я поставил приборку на место пробег начал мигать. На одном из форумов прочитал что такое возможно из за несовпадения пробега в приборке и моторнике. Залез мультимарочником, нашел дубли в блоке подушек, абс, моторнике. Дубль моторника действительно отличается причем значительно в большую сторону. Кто сталкивался, действительно ли такое возможно из за несовпадения дублей, или причина в чем то другом? И как это можно исправить?

В блоке подушек дамп "родной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке подушек дамп "родной"?

Дамп не родной, родной благополучно завалил но пробег мигал и до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп не родной, родной благополучно завалил но пробег мигал и до этого.

Вот и ответ.Ищите сканер опция называется синхронизация прокси.

Изменено пользователем viytik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ситроен джампер был тоже моргать стал после скрутки. так его официальный диллер ( москва. м. войковская) не смог синхронизировать. сказал, что это на всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент так и не вернулся, чем дело закончилось не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один перекуп знакомый как-то на Мегане по-моему, или на Сценике. Короче, светодиод ЧекЭндж выдрал чтобы не горел. Так там тоже панель мигала как новогодняя елка. Пришлось восстанавливать. Насчет пробега не помню, может тоже мигал. Когда обратно запаяти всё стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот и ответ.Ищите сканер опция называется синхронизация прокси.

+1, сегодня сделал синхру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

FiatEcuScan делает синхронизацию,

функция называется - CAN Setup / PROXI Alignment Procedure

Добрый день. А каким адаптером делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiatEcuScan заточен под K-L и ELM327,если речь о КАН,то ELM конечно.

у меня с ELM327 только двигатель вяжется и больше ничего,может есть какой нюанс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,всё просто без замарочек,подключался и к другим ECU фиатов с CAN,не забываем про распиновку на OBD,не все блоки на одном пине.

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,всё просто без замарочек,подключался и к другим ECU фиатов с CAN,не забываем про распиновку на OBD,не все блоки на одном пине.

а можно распиновку в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи в хроме с автопереводом отлично http://www.multiecuscan.net/SupportedVehiclesList.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования