Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Стук при торможении и отпускании тормоза


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите разобраться с машиной, у меня hyundai starex 2003г. акпп так вот при медленном торможении в конце слышется небольшой стук и при отпускании тормоза на D тоже небольшой стучок как будто колодки прилипают а потом отходят от диска, не могу понять что это может быть.Помогите советом кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь на яму, поставь на ручник и пробуй трогаться, а в яме кто нибудь пусть смотрит чё у тя скрипит. Что за темы вы создаете, как можно понять чё у тебя скрипит не видя машину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

это потому что наверняка колодки неоригинал поставлены или направляющие суппортов могут закиснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически у всех авто с автоматом такая херь, не могу услашать ваш звук на сколько он серьёзен, но можно попробовать почистить посадочные места под колодки, в каком состоянии антивибрационные пружины колодок, если авто с большим пробегом также проверить состояние направляющих цилиндра, в случае рваного пыльника замена его обязательна. Удачи.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

по типу такой же проблемы 2114, при томрожении слышно стук из заднего колеса, иногда слышно и без тормоза это, говорят трос ручника может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования