Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai H1 Панель приборов


markin_s

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужна распиновочка чтоб включить на столе. Панельку принесли, машины нет чтоб глянуть где питалово и зажигание... Панелька вот такая http://razborka.com.ua/files/imagecache/big/files/spareshop/photo/panel_priborov_diz_s_takhom_hyundai_h1_04-.jpg. Нормек на ней G19 94003-4A76005. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но немного не то... я так понимаю эта панелька года 2004-5. 2 разъема как на traget 2004 в описании по5. только если цеплять так как там загорается только абс и все

Изменено пользователем markin_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательность - это вещь! 2010 г.

Я имею в веду что у меня панель года 2004-5. Она и выглядит немного по другому. Фотика нет сфоткать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянный + и - по стабилизатору вызванил... а вот куда зажигание не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плясать от этого или от лампочки чека то загарается только лампа ABS и в начале на пол секунды вспыхивает ручник (brake) дисплей и все остальное молчит, хотя и на епрумке и на проце питание есть... Просто человек говорит что дисплей показывал "кракозябры". Вот и думаю мож она вообще мертвая или надо все таки еще куда подпитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком подключении загарается только абс. По ходу дохлая панелька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком подключении загарается только абс. По ходу дохлая панелька...

Поменяй стабилизатор, бывает такое когда индикатор не все сегменты показывает, как ты их называеш кракозябры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй стабилизатор, бывает такое когда индикатор не все сегменты показывает, как ты их называеш кракозябры.

Это клиент говорит что крокозябры... у меня сейчас он вообще молчит. попробую стаб поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования