Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сброш ошибок SRS на АУДИ -8;6 2010-2011 года


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать уважаемые форумчане -светлые головы , каким образом сбрасмываются ошибки на автомобилях ауди 2010 и 2011 года выпуска. При попытке сбросить при помоши VAZ 5054 Выдает ошибку что данный блок не поддерживает протокол ЭДИБАС . А каким протоколом тогда сбросить ошибку . Хотя читать ошибку в самодиагностике читает и видит но конкретно не указывает что и не пускает для в блок для дальнейшей диагностике. Может это защита компонентов или что ?? Хотелось бы узнать . Буду рад любым версиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у тебя что то с по или адаптером.скидывал ошибки по srs и Васей 5054 и vcds. 11.10 проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у тебя что то с по или адаптером.скидывал ошибки по srs и Васей 5054 и vcds. 11.10 проблем не возникало

Да нет 5054 с этим протоколом не очень работает ваг ком и в перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По у меня стоит 19.38 версия . Вроде всё читает ,но вот кроме подушки безопасности. Правда на днях выход нашёл но он так сказать только для сброса ошибок. Входишь в самодиагностику и в самом верху есть строчка общий режим . в него входиш он предлагает читать по ОБД или просто тупо сброс ошибок. А то порой дверь или сиденье снимут поставят и потом проблеммы с сбросом ошибок . Ваг комом не пользовался ни разу .А так в основном почти всем чем пользуются диллеры у меня на работе имеется. У нас сервис мультимарочный и обслуживаются машинки с номерами АМР , москвичи знают что это вот и приходится искать решение проблем. А к диллерам гонять одна машинка сбросить ошибку подушки 2 т.р. Крахоборы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования