Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

strannik56

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о strannik56

  • День рождения 21.04.1956

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW-530i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Компьютеры ,автомобили.

Достижения strannik56

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. По у меня стоит 19.38 версия . Вроде всё читает ,но вот кроме подушки безопасности. Правда на днях выход нашёл но он так сказать только для сброса ошибок. Входишь в самодиагностику и в самом верху есть строчка общий режим . в него входиш он предлагает читать по ОБД или просто тупо сброс ошибок. А то порой дверь или сиденье снимут поставят и потом проблеммы с сбросом ошибок . Ваг комом не пользовался ни разу .А так в основном почти всем чем пользуются диллеры у меня на работе имеется. У нас сервис мультимарочный и обслуживаются машинки с номерами АМР , москвичи знают что это вот и приходится искать решение проблем. А к диллерам гонять одна машинка сбросить ошибку подушки 2 т.р. Крахоборы !!!!
  2. Хотелось бы узнать уважаемые форумчане -светлые головы , каким образом сбрасмываются ошибки на автомобилях ауди 2010 и 2011 года выпуска. При попытке сбросить при помоши VAZ 5054 Выдает ошибку что данный блок не поддерживает протокол ЭДИБАС . А каким протоколом тогда сбросить ошибку . Хотя читать ошибку в самодиагностике читает и видит но конкретно не указывает что и не пускает для в блок для дальнейшей диагностике. Может это защита компонентов или что ?? Хотелось бы узнать . Буду рад любым версиям.
  3. Вот очередная загадка БМВ 530i . На холодную не заводится с первого раза ,вернее хватает и глохнет . Но вот если слегка нажать на педаль газа и поймать момент нажатия то заводится . Потом весь день работает как бомба . Ошибок нет ,дроссель -помыт , вальветроник в норме , давления топлива в норме . Что может являться причиной плохого запуска ??
  4. Наша фирма приобрела BMW ISID+ISSS+ISIS. Пробовал прграммирование Х6 и 530 вроде всё прошло нормально но не могу нигде найти описание этого девайса а работать на ощупь как то не очень. Может кто уже юзает сей прибор и может поделиться особенностями
  5. подскажите как победить комп если он при установке выдаёт сообщение с просьбой остановить все службы ТИС2000 ,обновления так же не устанавливаются.
  6. Подскажите уважаемые форумчане ,у меня проблемма ТИС 2000 не ставится на комп постоянно выдаёт удалите предыдущую версию я удалил почистил винду и реестр и всё равно после начала установки выдаёт остановите все компоненты ТИС2000 а что останавливать не выдаёт. Накачал уже кучу версий начиная с 105 и до 116 а результат 0 . может кто сталкивался с такой проблеммой .
  7. Работал и с Лксией 3.5 и с РР2000 поставил Диагбокс 6.0 попробовал снёс его поставил 5.02 обновил до 5.07 при загрузке сразу становится ясно что диагбокс -это оболочка а в ней всё таже Лексия и РР2000 и загрузка их идёт после введения ключа. Вот только после диагностики пежо иногда нет возможности выйти и переключиться на ситроэны . На вопрос что лучше трудно сказать но помоему лучше поотдельности что бы стояли .Это моё мнение .
  8. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КЛЮЧИКИ ФОРУМЧАНЕ . пОМОГЛИ ВЫШЕ КРЫШИ!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования