Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите люди добрыя!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот сижу уже больше суток отрешенно смотрю на небо. Сам не видел (не пущают), но знакомые сказали что Козямир на окте поставил меня на бабки....очень много зелени. Да и вообще приговорил. За что непонятно. Думаю вот, может забудет....а если нет? Я ведь еще молодой. Жена, дети, кот....черепашка в конце концов, в чем виноваты? Ребята, посоветуйте что нибудь. Может кто уже попадал к этому зверю на крючок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери в голову!!!

вот предисторию надо былобы рассказать...

как и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунах, какое бухание.... я же теперь каждую копейку берегу. Собираю.....

power, земляк, да предистория длинная. Тут смысла все равно нет ложить ничего. Все равно удаляется, подтирается все. Но это ладно. А вот за что теперь мне такое горе - незнаю. За какие то мытарства на Окте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что кто то уже не вытерпел бесконечного козлемировского кидалова-наеппалова и ломанул октю. Может сам, а может и наняли кого. Вот так из за одного барыжки-кидалки страдают сотни людей. А чего он ко мне прицепился хрен его знает. Может яиц крашенных переел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же ты, Алёшка герой? Говоря твоим языком.... ''открыл пасть, отвечай за базар''. Ну так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что кто то уже не вытерпел бесконечного козлемировского кидалова-наеппалова и ломанул октю. Может сам, а может и наняли кого. Вот так из за одного барыжки-кидалки страдают сотни людей. А чего он ко мне прицепился хрен его знает. Может яиц крашенных переел.

 

Походу Октю на самом деле ломанули,мне сегодня пришло письмо-"Поменяйте пароли для входа на форум..

Потому как "хакер" из Уфы,который взламывает банкоматы и ворует пины от пласкиковых карт,нахапал логинов и от чужих ников может писать на форуме.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ломанули точно. Ребята говорят два дня нельзя было зайти. А насчет смены паролей, фуйня полная. Еще во время нашей с ним ''осенней переписки'' я писал, что какие нах баны, человек восемь тогда писали мне в личку, и говорили что могут отдать свои октянские логин-пароль для использования в ЛЮБЫХ целях. Людям уже все пох из за скотского отношения и наеппалова. А он все думает что король и авторитет... :) :) Для десятки жополизов возможно. =0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-же такие темы не очень-то лицеприятны для всех. И уж тем более, когда пишут что не важно что и почему да и тему будут подтирать... Уж не знаю, будут подтирать или не будут, но тема таки не из приятных... А без фактов так и вовсе выглядит удручающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смысла все равно нет ложить ничего. Все равно удаляется, подтирается все. Но это ладно. А вот за что теперь мне такое горе - незнаю. За какие то мытарства на Окте.

Кто тебе сказал,что здесь тупо удалят тему или подотрут сообщения?

Здесь адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papapasha, так я и не говорю что тут не адекватные люди. Хороший форум. Но, дружище, не все так радужно. Конечно, сразу темки не улетают как на окте. Все же демократия. Но потом..... Короче, что бы не быть песдаболом.... найди мне пожалуйста пару темок. ''Кидалы на Окте'' и ''Казимир Алмазов и его складчины''. По моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а что тут удручающего? Предистория тебе известна....общались как то. Нынешние факты.....т. к. я туда не хожу, то документального ничего не имею. Да и друзья с окти говорят вот что нет уже той темы. Там же быстро насчет этого. :) :) Если джентльмен, то поверь на слово. Суть такова.

В прошедшие выходные сломали Октю. Неизвестные так же написали козямиру, что пока он не возвратит деньги прокинутым, форум будет взламываться. Скинулись на хакера, скинуться и на ''торпеду''. Ну там далее бита, башка....короче неинтересно. Еще обещали выложить всю личку и почту почтенного барыги-кидалы. Дабы все видели дела его грешные.

Далее козямир пишет примерно следующее....

''Ну вот и всё, Виталий Анатольевич, разговор с тобой теперь будет короткий. Ты мне должен уже ХХХХ баксов за твои мытарства на окте. Не говори только что это не ты, что ты не знал и т. д. Уже ничего не поможет'' . Далее шел еще какой то понос про то как он наказывает и какой он страшный.

Еще нужны какие нибудь факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты боишься?

Казимир тебя набъёт???Или деньги требовать придёт???

Или рыльце твоё таки в пуху???

Почему он мне,к примеру, такую предъяву не накатал - я ж там некоторое время супермодератором был...Недолго...ни одного поста не написал...

:AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему яйца это выеденного не стоит. Доказуха где? А так разговор короткий иди на........... :AllSmail (6):

Он по моему и здесь появлялся. Пусть и прокомментирует

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, он мне ничего не присылал. Т. к. это невозможно..... я там забанен три раза пожизненно. Тема там была такая на форуме... ''Хакер....ТЧК...от КАЗа''. Вот о ней и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эт тебя он подозревает?

Я чёт на окте ниодного сообщения запостить немогу, после отправки страница обновляется и писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери дурного в голову и тяжелого в руки...

Мало ли что кто-то кому-то может сказать через кого-то...

:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то знаю. Только кроме мня мало кто ещё знает. Посему и говорю - без фактов не годится так писать. Напиши всё спокойно, без фанатизма и горячки излишней. Хорошо если и с предисторией. А там, глядишь, и твой мытарь придёт да прокомментирует. Мало того, это ещё и НАПИСАНО будет. А без фактов не хорошо такие темы подымать, имхо. Повторюсь - предисторию я знаю.

И не психуй. Все с фактами и цифрами, раз уж поднял тему.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не беру.....нах он мне нужен этот фарцовщик барахла голимого. Просто на фуя такие предъявы писать? Я уже давно написал ему.....ты меня не трогаешь, я тебя не трогаю. Но вот неймется что то дядьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования