Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите новичку мотать


draffin

Рекомендуемые сообщения

Откройте расширенный поиск по этому сайту вбейте ключевое слово GOLF в низу выберите категорию одонометры и в путь там столько насыпится про гольфов и читайте читайте!

Spasibo Serega

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это у вас спецов в Канаде нет, не может быть. ты просто их не знаешь. по одометрам точно не могу сказать, но по блокам SRS у вас точно проблем нет - есть фирмы, которые новые блоки SRS (2010-2012 годов) с процессорами Renesas и Infinion по 50$ восстанавливают. канадец есть, который программатор сделал для этих процев.

Po odometrom skorej vsego netu ot togo chto dajut za eto mnogo, no ja xotel by sam eto delat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po odometrom skorej vsego netu ot togo chto dajut za eto mnogo, no ja xotel by sam eto delat

Dumaesh tebe dadut menshe?

Mestnye ne duraki, v turme sidet ne hotjat, mesto vacantno ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терзайте собаку за хвост, зайдите сюда www.translit.ru

Изменено пользователем Daniulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

it is not here understandable! for which necessarily wind- from after solid path is not permitted operation by auto-? or there is a large desire in order to deceive whom [nibud] with sale? where you do live? and why on you Russian write and not bad- but only with not those letters.

и что это значит?просто набор слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega spasibo za konkretiku. Ja dumaju cho smogu eto sdelat potomuchto est opyt v elrctronike. Bolee 30 le remontiruju televizory . Neskolko raz remontiroval kompjuter v Motronic. Ustanavlival starter remot control i signalizacyj. Otkrutka spidmetrov novoje dla menia. Poetomu proshu pomoch .

Тогда в чем проблема представь что щиток тот же телевизор только вместо кинескопа стрелки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! Можно им и дров наломать!

здравствуйте! не подскажете чем можно прочитать микросхему M35080VP стоит в опеле зафира 2007г??? существует ли какой нибудь самодельный программатор для этих микросхем? буду очень вам благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis_mary85, ты чё делаешь то? В третьей теме задаешь один и тот же вопрос... В БАН надо таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования