Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GM НА ВАЗ-21102


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!!ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К GM???РАБОТАЮ С ПРОГОЙ МТ1209(ПИШЕТ-ПЕРЕДАН НЕ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДАННЫХ).ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя тоже приветствуем!!! Купи нормальное диагностическое оборудование, и перестань писать через Саps!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя тоже приветствуем!!! Купи нормальное диагностическое оборудование, и перестань писать через Саps!!!

у меня адаптер скан-тестер.у GM протокол ALDL???какие адаптеры его поддерживают????посоветуйте,как можно проверить???спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

у меня адаптер скан-тестер.у GM протокол ALDL???какие адаптеры его поддерживают????посоветуйте,как можно проверить???спасибо за помощь

Привет, тебе нужно купить или собрать схему:

http://www.autoelectric.ru/diagnostic/adapters/adapters.htm

Сам сейчас этим занимаюсь, думаю что можно обойтись EML327 с интерфейсом Bluetooth и подобрать резистор, только пока не понял куда к К-линии или Л-линии.

Протокол ALDL можно просмотреть в программе WinALDL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи Сканматик 2 . Купил как только появился , до этого был первый , качественная вещь с обновлениями .

 

Привет, тебе нужно купить или собрать схему:

http://www.autoelect...rs/adapters.htm

Сам сейчас этим занимаюсь, думаю что можно обойтись EML327 с интерфейсом Bluetooth и подобрать резистор, только пока не понял куда к К-линии или Л-линии.

Протокол ALDL можно просмотреть в программе WinALDL.

А ты откуда , заполни профиль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи Сканматик 2 . Купил как только появился , до этого был первый , качественная вещь с обновлениями .

 

 

А ты откуда , заполни профиль .

 

Сканматик - Дорогое удовольствие если производишь "диагностику" у себя в гараже)))

Профиль вроде заполнил)))

 

Кстати есть идеи по поводу доработки EML327 Bluetooth для протокола ALDL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик - Дорогое удовольствие если производишь "диагностику" у себя в гараже)))

Профиль вроде заполнил)))

Если купить чисто для своего авто сканматик согласен дороговато дешевле будет к спецап на диагнозу поехать ну а если работать то своей цены он стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования