Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI Getz 2005 Привязка ключей


Рекомендуемые сообщения

Притянули машинку на галстуке из какого то сервиса , соотв не заводиться. Со слов клиента там Х431 иммо перевели в neutral mode. У меня тоже Х431 вижу кол-во ключей 0.0, Эбу neutral mode, ключ не проверен. при попытке прописать родной ключ заново иммошник отваливается и пока зажигание не перевключишь и не войдешь в иммо заново связи с ним нет. Кто сталкивался с подобной проблемой? Пните куда копать. vin KMHBU51HP5U302088 код 242240 всё вроде верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я могу посмотреть все т.е.

 

1) Количество обученных ключей(No. of learnt key)- 0.

2) Состояние ЭБУ(ECU status). Может быть

 

NEUTRAL- блок переведен в нейтральный режим

 

3) Состояние ключа(Key status). Проверка этого параметра присходит при включени зажигания. Может быть

 

INVALID- если ключ не прошел проверку подлинности

 

Но после того как я пытаюсь прописать ключ блок отваливается(ввожу пин, скане задаёт вопрос на подтверждение и т.п.) Не удалось установить связь с блоком проверьте включено зажигание и т.п.

Выкл. вкл. зажигание снова входим всё заново.

В NEUTRAL загонял его не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моторном ошибок нет прокрутку стартером вижу ну соотв. не работает бенз и нет упр-я катушками

при включении зажигания накачка есть

Изменено пользователем zh_andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких попыток ввода иммо блокируется и не дает посмотреть ничего ждем примерно час и всё можно повторять можетвсетаки пин не верный и стоит его вычитывать из мозгов, но к сожалению кроме Х431 больше ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования