Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

emz

Master
  • Постов

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент emz

  1. 21 не тот чип или иммо его не видит. накачка есть? как вариант, дай понюхать 67.
  2. как ведёт себя лампа или какой код отмаргивает , когда вставляешь ключ в замок? и что значит "не лезит по OBD" ? после удачного ресета, OBD там как бы уже и не приделах. ключи автоматом залетают при вставлении их в замок. по идее нужно два мастера и один саб. но можно и хоть оди, хоть два ключа записать., закрыв принудительно процедуру автопривязки.
  3. так читани ключик.., если 4С, то в моторном, если 4D, то в отдельном иммо. хотя судя по году авто должен быть уже отдельный блок иммо 89780-28080
  4. тему можно закрыть, прибор продан и ушёл в новые руки.
  5. ну-ну.. охренеть!!!!!!!!!!!! вы бы прежде чем учить людей, котрые в теме, для приличия хотя бы сами разобрались для чего какой транспондер предназначен. какой для программирования, какой для копирования.... не говоря уже о приборах...
  6. насколько помню,93с66 здесь стоит простая, недавно делал..iProg-ом , без проблем.. менял разбитый в хлам комп на Б У. точки сам вызванивал, фото моё.)))
  7. хелпик внимательно почитайте к своему флешеру, раздел по SRS,.)))). на форуме флешера всё есть. там всё делается в основной проге.
  8. не все приборы с этим иммо работают корректно... Т300 или карманскан должны вам помочь чип должен быть 60 или 61 .
  9. нет, Жека, ещё не продал..)))
  10. ЛОВИ, ПРОБУЙ MN141 473_Lancer 2006 W331A147-A with crash.rar
  11. положить ключ в дамп то можно, но работать будет только по низкой, радиоканал работать не будет. делай всё по диагнозе )) и не удаление ключей а именно RESET!!! после этого рописывается ключ.. хоть новый, хоть бу.
  12. делай ресет по диагнозе и прописывай ключ. лезть никуда не надо MVP должен помочь.
  13. на этой королке есть прикол.)))) при наличии пары лишних баитиков в моторном синхра улетает при снятии аккума. перемычка востанавливает, а при снятии аккума в моторном опять ошибка по синхре и мотор не запускается.
  14. в моторном есть какая нибудь ошибка? да и дамп моторного выложил бы, если хочешь проверить наличие синхры.
  15. х100+,и sbb должны работать с этой машиной.!!!!! я сам Х100+ делал такую бричку...
  16. по диагнозе через ресет делается за 5- 15 мин. зависит от оборудования. ключи 4D-67 и лежат в иммо , и иммо не на замке, а отдельным блоком пока писал, всё уже сказали...)))))
  17. а танго в цене никогда не падает., тем более мейкер по меринам открыт у автора. да и насколько известно диллер скорпио у нас в россии один. и взяв на ecutool нет гарантии на тех поддержку
  18. эклипса им не сделаешь.. там иммо на моторолке Н44Н, а он с такими иммо не дружит. делается чем нибудь стареньким sbb Т300 илик арманскан
  19. ну так кинь дампик глянуть..)))
  20. попробуй вот так... проба_ 24C01.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования