Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель


astronom

Рекомендуемые сообщения

Через пару часов обещали " шиномонтажники" привезти приборку. Так что пока создам тему. Из телефонного разговора понял что пытались мотануть газель предварительно сбросили пробег на 0 а дальше подключили моталку и намотали пробег. Но если включить и выключить зажигание то пробег на 0 опять прыгает.

 

Производителя панели пока не знаю и номера доски тоже. Но чувствую что там скорее всего пик стоит. Кто как лечил такую доску. У меня есть пару чипов апеловских для ваз2110 подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим признакам панель ЗЭиМ-Лайн версии 37или выше.(крышка белая) Лечится просто.Тема уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого дамп с этой доски? или там тоже зашитый пик? В инструментах нет ни AMprog ни ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов обещали " шиномонтажники" привезти приборку. Так что пока создам тему. Из телефонного разговора понял что пытались мотануть газель предварительно сбросили пробег на 0 а дальше подключили моталку и намотали пробег. Но если включить и выключить зажигание то пробег на 0 опять прыгает.

 

Производителя панели пока не знаю и номера доски тоже. Но чувствую что там скорее всего пик стоит. Кто как лечил такую доску. У меня есть пару чипов апеловских для ваз2110 подойдут?

Спросил бы какой год выпуска авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого дамп с этой доски? или там тоже зашитый пик? В инструментах нет ни AMprog ни ПО.

Дак купи всегда пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1816361m.jpg номер доски

Если плата белая то только ампрог , но попадаются и зелёные платы с новой версией, у этой зелёной платы версия 3.2 .

3.2.jpg

(ЗЭим-лайн-2009г.JPG

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мне везут - сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу такую продать .лежит без дела восстановленная.

 

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мне везут - сделаю

 

 

МАшина в рейсе! через пару дней вернется! если к тому времени не подниму наберу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пин на доске дс?

На этой приборке Вначале теста пишет I_ProG

5242

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования