Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Код на akr-4625wg-e


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

попалась на днях мне магнитола DAEWOO akr-4625wg-e, подключил её, просит код, скачал прогу Daewoo Code Calc, прога просит как я понял серийник магнитолы, нашел только номер партии, ввел его, прога выдача код 7536, но проблема в том, что на магнитоле возможно ввести цифры только до 6. Поискал на форумах описание, ничего толкового не нашел. Вычитал где-то про диоды, что с их помощью можно этот код подобрать, но точного описания нигде нет. Возможно кто-то и сможет помочь. Буду признателен.

 

Правила читал, поиском пользовался, ничего по теме не нашел, поэтому создал тему.

 

Заранее спасибо за возможную помощь.

 

С уважением, Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

попалась на днях мне магнитола DAEWOO akr-4625wg-e, подключил её, просит код, скачал прогу Daewoo Code Calc, прога просит как я понял серийник магнитолы, нашел только номер партии, ввел его, прога выдача код 7536, но проблема в том, что на магнитоле возможно ввести цифры только до 6. Поискал на форумах описание, ничего толкового не нашел. Вычитал где-то про диоды, что с их помощью можно этот код подобрать, но точного описания нигде нет. Возможно кто-то и сможет помочь. Буду признателен.

 

Правила читал, поиском пользовался, ничего по теме не нашел, поэтому создал тему.

 

Заранее спасибо за возможную помощь.

 

С уважением, Максим.

Попробуй удалить D127 и D152-код запрашивать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить D127 и D152-код запрашивать не будет

этот метод подходит для daewoo tank, а здесь другая нумерация!

если оставить диод 127, а 152 удалить код =4356

ты предлогаеш в кризис лишить людей зароботка?в этих моделях вариантов кода немного!

зачем помогать тем ,кто профиль незаполнил ?так каждый клиент будет по форумам халяву искать!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования