Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Гидравлика VP44


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчани нужна помощ по измерении давления в VP44 . Хотелос померить даление в камере плуджера опережения впрыска. В авто проблема с опежением впрыска. плохо заводится и ненабирает болше 1200 оборотов. импулсы на рег насыщености есть на клапан рег опер впрыска толко при прокрутки статером. буду признателен за лубую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0

AUTO TECHNOLOGY » Диагностика и ремонт автомобилей » Дизеля и их диагностика » Гидравлика VP44

 

Предварительный просмотр

Skolko ponimaju netu zdes specov po mechanike :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браток, ты давай пиши на кирилице, наш форум русскоязычный и таких происков я не потерплю... Не рано делаете выводы о наличии специалистов? Давайте, исправляйте свои взгляды и правописание, думаю, тогда найдете общее понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчани нужна помощ по измерении давления в VP44 . Хотелос померить даление в камере плуджера опережения впрыска. В авто проблема с опежением впрыска. плохо заводится и ненабирает болше 1200 оборотов. импулсы на рег насыщености есть на клапан рег опер впрыска толко при прокрутки статером. буду признателен за лубую инфу.

 

 

Слушай: Инфа по давлениям тебе ничего не даст,отключай бак,ставь банку с топливом:70%соляра30%масло для двухтактных моторов...Газуй,авось просрётся!...Просто аппарат изменения угла впрыска клинанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный просмотр

Skolko ponimaju netu zdes specov po mechanike :( :(

 

 

И в следующий раз,пиши на какой тачке етот тнвд стоит...

 

 

P.S. И DiDi прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приборы к ремонту hydrauliki

 

 

 

 

 

 

Фото не идёт чегочто-то?

Изменено пользователем Itek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приборы к ремонту hydrauliki

Доброго Всем здравия.Давление в атомате можно проверить поставив заместо крышки переходник с монометром.Проще проверить давление в корпусе насоса.Если стелка манометра сильно дёргается значит клинят:регулирующий клапан,шиберы в ТННД,клапан управления опережением.Если учесть что он стоит в самом низу ТНВД то вода и грязь сделают своё дело.Прежде чем чтото вскрывать попробуй промыть топливную средством ЛАВР102 для дизелей.Во многих случаях помогает.С уважением В.Голубев.

 

 

 

 

 

Фото не идёт чегочто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования