Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

WizardProg77 и 93S56


Рекомендуемые сообщения

У меня то-же такой прогер, работает в паре с буком RoverBookPro.

 

Пользуюсь только версией 77v16b так как все последующие начиная с v20 у меня работают не корректно, конкретно 25040 не читает и не пишет, тех поддержка никакая.

 

На версии 77v16b работает все что мне нужно (93сХХ,93sХХ так же внутрисхемно шлейф 20 см, W27с512, F29010B, 25ХХХ, 24ХХХ).

 

Рабочая версия 77v16b должна быть на офф сайте, сюда прикрепить не могу из за размера.

 

У меня как раз все наоборот,с версией 77v1.6 работает не корректно,а вот с77v2.65 нормально-за исключением 93cxx,93sxx.

 

Спасибо пробывал, на вех версиях, работает только с верс.2.5, связь есть, читает, но не пишет, с 16.верс. прбывал связи нет.Да тех. подержки нет, писал ответа нет, программатору всего с марта месяца, и месяца не отработал, и не каких ответов, правда был один что дело в прогр. обесп. разбираемся и все вот и весь ответ.Нам бы что-бы хотябы работал с W27с512, а там и подождем.

 

Может имеет смысл достучаться до тех поддержки и договориться о замене прогера.Возникает такое чувство,что в вашей ситуации проблема с железом.

Изменено пользователем eangald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно еще дело в USB шнуре , проверьте.

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще как вариант подать отдельно питание на программатор,предварительно отрезав провода в USB шнуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, буду писать в тех. поддержку пусть решают.Только бы достучаться к ним непробиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не достучался я в техю подержку, писали нет не каких ответов.Вот такое отношение, к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тоже бился с микрухой 93S46

одометр ниссан примьера 98 г.

Читает FF

в одном из кальков наткнулся на предупреждение

"93S46 Fairchild - LOCKED ! !!! use ORANGE3 or ELNEC hw"

Получается эти микросхемы могут быть закрытыми и проггер их не видит

Попробую взять чистую микруху и пошаманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось все тем что обменяли программатор теперь всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята из Челябинска в очередной раз подделали китайский программатор(MiniProTL866A/CS) и начали банчить только под своим брендом-WizardProg-87/87i :rolleyes: .До этого был WizardProg-77USB это TOP-2005.Наверно поддержки (в смысле обновлений) WizardProg-77 уже не будет.Скрины MiniProTL866A|CS и WizardProg-77 прилагаю,как говориться найди десять отличий.

 

MiniProTL866 WizardProg87

TL866A.jpg

WizardProg87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев можно купить MiniPro TL866A за 99 американских рублей с комплектом адаптеров.А WizardProg87 пустой 3300 руб.,да еще не известно как он будет работать. Кстати русификатор на MiniPro TL866A лежит свободно в сети,хотя по большому счету он нафиг не нужен-там и так все понятно.

 

Программатор http://www.aliexpres.../606918602.html

 

Русификатор http://uniproginfo.narod.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку темы вопрос возник. Вот ковыряю софт от визарда87, там есть M35080-3/6/V6/VP . Что это за "фишка" просто читает, или инкрементную часть тоже умеет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь надо в железе пробовать читать и шить,а так остается только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли работать старое железо WizardProg-77 с новым софтом WizardProg-77 ?

:rolleyes: Пробовать самому конечно очково, но в новом софте много вкусностей!

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый софт со старым железом не работает.

2012-10-15_214936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно глючный прибор, наверное "ПО"шку проще понять, чем этот кусок масла. Вроде работает, после думаешь правильно ли верификация/запись/чтение делает, может китайцы под***ли где. После поставил версию 1 вместо 0.9. Теперь дрова вообще не встают. А так для мелочи типо 27с512 и пик вроде норм прибор. Но желает оставлять лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе закажу MiniPro TL866A.Как придет помучаю его и отпишусь о результатах.Подкупает то что этот прогер разработали сами китайцы и типа подделок нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку темы вопрос возник. Вот ковыряю софт от визарда87, там есть M35080-3/6/V6/VP . Что это за "фишка" просто читает, или инкрементную часть тоже умеет делать?

Я думаю, что нет. При выборе этих микросхем кнопка «Очистка МС» не активна.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал себе такой прогер чисто для 27с512...он прекрасно отбил свою цену с лихвой...а для более серьезных дел нужно иметь более серьезный инструмент...мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эти программаторы с таким входным USB-коннектором (гнездом), просто обречены на электрическое повреждение.

У многих Wizard-ы уже и не работают по этой причине.

Теперь в любом изделии можно найти скрытый подвох - снижающий потенциальную надёжность электроники.

А производитель будет наивно хлопать глазками, будто ничего этого не знает. :)

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно глючный прибор, наверное "ПО"шку проще понять, чем этот кусок масла. Вроде работает, после думаешь правильно ли верификация/запись/чтение делает, может китайцы под***ли где. После поставил версию 1 вместо 0.9. Теперь дрова вообще не встают. А так для мелочи типо 27с512 и пик вроде норм прибор. Но желает оставлять лучшего.

 

Готов не согласиться !

Мой пашет отменно, читает и пмишет все что заявлено на ура !

Причем работает "внутивенно" очень не плохо хотя под это не заточен!

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования