Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2001 AWT 1.8T


Рекомендуемые сообщения

с утра выскочила ошибка 00274 - Впускной клапан ABS в контуре заднего левого тормоза-N134 как ее убрать, куда копать???

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото както пахнет гидроблоком АБС, но могу и ошибаться нету ЕЛЗА под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри всем участникам! Тема временно закрыта. Жду до завтрего данные авто в личку. Будут данные - будет тема. Нет - не судите строго. Просто насто... надоело.

Вот была сегодня на предпродажке 4-ка, так она 13-го года.

ЗЫ И вот ведь всё-равно, читал правила, изучал, прислал. А код двигателя не смог?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код AWT ))) соррри

короче чудо или нет не знаю, ну вообщем решил я снять этот блок. пока дергал его туда-сюда. ну вообщем ошибка пропала и вот уже вторые сутки тьфу.тьфу. все нормально стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!!!!!!!!!!!!!!!! Не извиняться надо, а банить.Правила написаны для всех одни.Бардак начинается там ,где правила не выполняются!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!!!!!!!!!!!!!!!! Не извиняться надо, а банить.Правила написаны для всех одни.Бардак начинается там ,где правила не выполняются!!!!!!!!!!!!!!!

а вы явный сторонник правил и везде и всегда их соблюдаете??? я правила читал только когда регился. больше не читал и не знал что внесены изменения. тут бываю не так и часто. но бываю когда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я сомневаюсь про AWT. ВИН у машины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования