Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

masterok

Master
  • Постов

    3 146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент masterok

  1. Онлайн не поможет ,и перекодировать не поможет .)
  2. Подыму темку .😊 Братцы ,а Меркури10 EFI в 20ку мож кто делал ? Киньте прошивкой от 20 .Буду благодарен .
  3. Пластик куда угодно лепят . Сними его и вручную пошевели привод . Машины кончились давно и не только Ваги .
  4. Впускной замена .Раздолбало ось привода заслонок .
  5. Определись уж ,если пневмотестера не хватает для принятия принятия решения ремонта мотора .Зачем разбирать мотор ? При любой встрече клапанов с поршнями ремонт головы неизбежен .И не важно на два зуба скаканула цепь или зуб. ГБЦ так и так снимать и дефектовать . Походи по моим сообщениям где то я уже здесь выкладывал . Или вот нашёл для примера когда -то делал видео для клиента . Было совсем небольшое касание клапанов . Визуально клапаны целые .Но отпечатки от клапанов на поршнях присутствовали .
  6. Достаточно камеры в цилиндры . Для понятия состояния мотора
  7. Ну и судя по этим фото ,расход масла для этого мотора в пределах нормы . Надумаешь менять поршня ,тогда блок под гильзовку .
  8. Иваныч Если масложора критичного не было до этого , в поршневую можно не лезть . Ремонт головы достаточен .
  9. Чудик Мозги включи ! Улыбаться потом будешь . Где ты был в 16 м году ?
  10. Думается прошивку надо править двигателя на предмет отключения EVLAP
  11. Нет проблем у VAG группы с продольным расположением двигателя . Есть проблемы у ,,диагностов " c правильным выбором оборудования для VAG группы и знаниями по профилю .
  12. +++ Более и добавить нечего .)) Молодёжь и клиенты совсем думать не хотят.))) Никита купи себе хотя бы прогу VAG-COM Более,ближе будешь к VAG группе)
  13. Не надо менять . делается ручками.
  14. По новому туарегу единичные случаи и то решались насколько мне известно заменой по гарантии .
  15. При лёгком запотевании речь идёт о естественном физическом явлении, которое может возникнуть при современной конструкции фар со стёклами без рифления из-за наличия вентиляционных отверстий. При этом тёплый влажный воздух при охлаждении конденсируется внутри фары в местах, которые остывают быстрее всего, в результате чего происходит запотевание. Скорость исчезновения следов запотевания зависит от состояния окружающей среды (температура, влажность воздуха) и условий использования автомобиля. При движении с высокой скоростью в тёплый, сухой день запотевание фары исчезнет быстрее, чем в холодный день при высокой влажности и движении с небольшой скоростью. Из-за особенностей формы и воздушных потоков, проходящих через полости современных фар следы влаги в углах фары при некоторых обстоятельствах могут исчезать медленнее, чем в остальных областях стекла фары. Более сильное запотевание говорит о трещинах корпуса фары .
  16. Личка была переполнена . сейчас можно.
  17. Перепинуй на блоке перед на зад .. Либо датчики не по VIN номеру ,либо косяк с проводкой .
  18. Тяги то в правильном положении стоят ? Не смущяет что заднее левое задрано ? После замены датчиков подвеска должна калиброваться ...
  19. Паш потерпи ,может машины под рукой нет . AlexeiBКлиенту объясни что не оригинал работать не будет тем более если была пайка проводов датчика .
  20. Эбу вполне адекватно ведет себя для отсутствия катов и отлюченным ШДК. Не понятно катализаторы там вырезанные или стоят на месте ?
  21. Считанная кодировка:0000075 Эта кодировка действительна для а/м: вентилятор радиатора с бесступенчатой регулировкой частоты вращения (1 канал) Передний привод с Climatronic/Climatic, с подушкой безопасности, с антиблокировочной системой 6-ступ. АКП В данном случае забудьте про то что там можно что-то кодировать . По скрину блок с В6 пассата мотор BVY Чел там ездит на старой помойке А6 и пытается умничать . Прекращайте лазить по всяким драйвам ,или там задавайте глупые вопросы там специалистов полно .
  22. shpuntik 2 Знает решение этой проблемы .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования