sektormax Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 Здравствуйте,помогите решить данную проблему http://www.youtube.com/watch?v=gdgxcdWeRfo&feature=g-all-s 1 1
koba Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 а чем помочь то, прийти к тебе и интернет тебе подключить.
sektormax Опубликовано 12 мая, 2012 Автор Опубликовано 12 мая, 2012 а чем помочь то, прийти к тебе и интернет тебе подключить. без интернета код не показывал бы) инет есть) 1 1
koba Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 ну тогда обращайся к продавцу и профиль заполни.
slada Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 Так в чём проблема? Нет связи с сервером, или что ещё? Прибор зарегистрирован?
sektormax Опубликовано 12 мая, 2012 Автор Опубликовано 12 мая, 2012 Так в чём проблема? Нет связи с сервером, или что ещё? Прибор зарегистрирован? Прибор только куплен из китая,обновил с сайта и пишет сразу типо Please connect network dowload hypervisors" ввожу код и пишет типо Please use this device in specify ar... че значит я хз Пробовал на сайте зарегаться тут пишет типо установите Install security control установил что просило от туда иии... You are currently using UKEY security control version is too low, install the latest security controls!
hobotov Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 (изменено) сначала ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ!!! так наверно он залочился.ты ведь его из Китая купил.а в Китае знаешь оригинала мало делают.из известных только launch наверно да и тот в том же Китае подделывают. Изменено 12 мая, 2012 пользователем hobotov
sektormax Опубликовано 13 мая, 2012 Автор Опубликовано 13 мая, 2012 (изменено) сначала ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ!!! так наверно он залочился.ты ведь его из Китая купил.а в Китае знаешь оригинала мало делают.из известных только launch наверно да и тот в том же Китае подделывают. Так то профиль вроде заполняется после прохождения того что у меня не проходит... вот пример 1:50 Изменено 13 мая, 2012 пользователем sektormax
kolykin Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 Так то профиль вроде заполняется после прохождения того что у меня не проходит... Место жительства укажи
hobotov Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 Я про барана а Он про болвана.УКАЖИ СВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА-БОМЖАМ НЕ ПОМОГАЕМ
sektormax Опубликовано 13 мая, 2012 Автор Опубликовано 13 мая, 2012 Я про барана а Он про болвана.УКАЖИ СВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА-БОМЖАМ НЕ ПОМОГАЕМ Россия брянск )
dim3075 Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 >>>Прибор только куплен из китая,обновил с сайта >>> когда посылку распокавал, прибор работал? покупать оборудование нужно у дилера в россии! покупать в китае напрямую,без посредников,очень рисковано!
CrazyMaster Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 Прибор только куплен из китая,обновил с сайта и пишет сразу типо Please connect network dowload hypervisors" ввожу код и пишет типо Please use this device in specify ar... че значит я хз Пробовал на сайте зарегаться тут пишет типо установите Install security control установил что просило от туда иии... You are currently using UKEY security control version is too low, install the latest security controls! Тебе сообщают что ты скачал старую версию пароля и тебе предлагают скачать новую?!! короче без чинской поддержки трудно реанимировать девайс.
sektormax Опубликовано 13 мая, 2012 Автор Опубликовано 13 мая, 2012 (изменено) Тебе сообщают что ты скачал старую версию пароля и тебе предлагают скачать новую?!! короче без чинской поддержки трудно реанимировать девайс. неее это на сайте именно я невводил ничего из девайса сайт тупит) Автор видео ответил типо "да это оказывается не проблема вовсе." ... буду ждать от него ответа что и как... Изменено 13 мая, 2012 пользователем sektormax
georgii50 Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 Россия брянск ) А разве этот пробор можно обновить с офф сайта он же китайский? Мне кажется только покупать обновы у продавца .
dim3075 Опубликовано 13 мая, 2012 Опубликовано 13 мая, 2012 нужно почитать тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/28778/ как раз про оБноВления!
nilson Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 НУ вот теперь у кого покупал !!!! ___ ему мозг и выноси , и что за привычка такая еще не поработав с оборудованием сразу в обновы лезть, при таких обстоятельствах складывается мнение , что человек совсем не в теме , уДАЧИ В ............... 1 2
slada Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 А разве этот пробор можно обновить с офф сайта он же китайский? Мне кажется только покупать обновы у продавца . В том то и дело, что прибор китайский! И если этот прибор не клон, т.е. оригинальный китайский, то и обновы будут с оф. сайта.
sektormax Опубликовано 14 мая, 2012 Автор Опубликовано 14 мая, 2012 НУ вот теперь у кого покупал !!!! ___ ему мозг и выноси , и что за привычка такая еще не поработав с оборудованием сразу в обновы лезть, при таких обстоятельствах складывается мнение , что человек совсем не в теме , уДАЧИ В ............... Спасибо за помощь... Вообще все жду ответа от автора видео.
Alexuko Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 В том то и дело, что прибор китайский! И если этот прибор не клон, т.е. оригинальный китайский Мне кажется что здесь речь идёт о двух разных девайсах. Тот который с кнопочками на видео,это китайский ори, есть такой только 2,зарекомендавал себя хорошо,косяков по приборкам почти нет(что нельзя сказать про подушки) А тот который с обновами 4.81 4.83 помоему это ломанная Энигма или Таха...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти