Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 407


Рекомендуемые сообщения

Есть машинка Пежо 407, нужно считать с неё ошибки, подскажите пожалуйста freeware прогу, которая будет работать с USB OBD2 адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не диагностировал Пежо? Может с 308ми и 307мыми программы одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за USB OBD2 адаптер? На ELM327 что ли?

И что за бред про программы для 307, 308? У тебя что, есть такие программы? :) :) Или слышал от кого?

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически у всех есть launch x431 и лексия . удобнее всего диагностировать лексией , так зачем мучаться и чтото выдумывать . на лексию в китае цена смешная , правда не факт что будет нормально работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша , тут ключевое слово " freeware " а перечисленное стоит денег , потому это не тот ответ которого ждал ТС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, если чел занимается диагнозой , то за 80 баксов китайских можно лексию прикупить . зато и пежо и ситроен починишь по человеческти . извините за флуд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал говорить, что я "занимаюсь диагностикой", просто прикупил как-то Адаптер ОБД от фирмы Орион, он был без ПО. На отечественные машины ПО нашёл быстро, Волгу и ГАЗель с Микасом берёт хорошо. Н а Свою Волгу с Крайслером долго не мог найти прогу. Нашёл благодаря этому сайту OBD Scan Tech. Сейчас купил Пежо. Хочу к нему попробовать подключится. Криво изясняюсь потому, что диагностика для меня лишь хобби, но занятное. Видел для своего адаптера проги читаюция немцев, корейцев, но на Пежо не могу найти, вот и обратился с надеждой, что есть какая-нибудь универсальная прога.

 

Вот так прибор выглядит

d0b3e41484f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, да это же простой К-лайн адаптер. Забудь вообще о совокуплении его с Peugeot. Ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, примерно это и хотел услышать :) Зато теперь всё встало на свои места.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету выше, выпиши из Китая Lexia. С доставкой получится 3500-4000руб. С ней работает программа РР2000 к примеру. Это лучшее что можно иметь по Peugeot. Только дилетантство тут уже не прокатит. Если нет опыта, и навыков можно легко заиметь недвижимость в лице этого Peugeot 407. Будешь на Волге дальше ездить. Так что думай. :) :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не пойму, неужели нельзя ошибки считать без доп устройств. Коды часто вымигиваются лампой джекичана. У меня на старом американце так было, ставишь перемычку и смотришь.

 

А разве нет в этот бюджет универсального тестера, без возможности корректировки прошивки, чтобы не испортить ничего. Сканматик какой-нибудь, чтоли незнаю. Мне ведь нужно только считать параметры с датчиков, а то перспектива про недвижимое имущество не радует. И отдавать за комплексную диагностику те же 3-4т.р. тоже не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Lexia-3 стоит дешевле Сканматика, самый оптимальный вариант,ведь на Ситроен-Пежо даже ошибки потереть не диллерским сканером зачастую не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я образно написал про недвижимость....:) :) Это что бы не жать бездумно неясные кнопки в проге. А если только ошибки и параметры, то ничего трудного и страшного тут я думаю нет. Короче если хочешь посмотреть свою машинку, бери Lexia, и не парь мозги... =0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как можно заказать, у них есть ресурс в Инете? Я искал, но дешевле 200 баксов не нашёл. Ну а 80$ очень интересная цена! А эта штука к ноуту подключается ведь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

407 пыжа спокойно цепляю ELM 327 имеетса два авто и в том что постарее(2005г.) кроме двигателя цепляютса и блок комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования