Short1 Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 (изменено) Приехала машинка Opel Astra H 2008 г, стрельнули подушки водителя на руле и пассажирская, почистил "краш", воткнул сопротивления по 2.2 Ома, включаю вылазиет ошибка В0015 - как я понял система ругается на натяжитель ремня водителя, полез в ремень - но там нет никакого пирапатрона и даже не подходят никакие провода к ремню, пролазил всю стойку... Где искать этот драйвер ремня??? Такое ощущение, что там ничего подобного не стояло с завода... Дамп прилагаю... опель астран 2008 краш.rar опель астран 2008 сброс.rar Изменено 14 мая, 2012 пользователем Short1
hobotov Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 патрон стоит на защелки ремня и по нему хорошо видно когда он стрелял.на нем одета гофра из резины.если она втянута значит пиропатрон сработал
slada Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 И по всем раскладам должно срельнуть два ремня.
alex24.73 Опубликовано 14 мая, 2012 Опубликовано 14 мая, 2012 Натяжитель ремня, в защелке, как было сказанно раньше. При фронтальном ударе, должны сработать ремни. При боковом ударе, ремни могут не сработать. У меня, недавно была Астра 2006г, удар в среднюю стойну пассажира. Сработала только бокавая пассажирская подушка. За то вывалились ошибки по обоим шторам, которых отродясьнебыло в комплектации. Краш удалось почистить по диагнозе только после установки эмулей на шторы.
Short1 Опубликовано 15 мая, 2012 Автор Опубликовано 15 мая, 2012 Действительно стрельнули оба ремня, поставил эмуляторы, но вывалилась ошибка В0020 - шторки, которых нет в комплектации, где находятся разъемы этих шторок?
Short1 Опубликовано 15 мая, 2012 Автор Опубликовано 15 мая, 2012 Действительно стрельнули оба ремня, поставил эмуляторы, но вывалилась ошибка В0020 - шторки, которых нет в комплектации, где находятся разъемы этих шторок? По ошибке ошибся - это было высокое сопротивление цепи ремня пассажира! поставили поменьше сопротивление - ошибка пропала!
alex24.73 Опубликовано 15 мая, 2012 Опубликовано 15 мая, 2012 На задних стойках, доступ из багажника.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти