Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика CDI 646 Е5


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если есть тема, но не нашел.

Подскажите чем можно продиагностировать? ELM327 подойдет? Какую программу использовать? (в домашних условиях)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если есть тема, но не нашел.

Подскажите чем можно продиагностировать? ELM327 подойдет? Какую программу использовать? (в домашних условиях)

Заранее спасибо!

ELM 327 по OBD небольшой набор параметров.......самое основное......если хочеться продиагностировать все от А до Я то только Стар тебе в помощь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM 327 по OBD небольшой набор параметров.......самое основное......если хочеться продиагностировать все от А до Я то только Стар тебе в помощь

Да хотя бы что-то увидеть. Машина тупить начала... а какую программу с ЕЛМ327 лучше использовать? По к-линии, как я понимаю, не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы что-то увидеть. Машина тупить начала... а какую программу с ЕЛМ327 лучше использовать? По к-линии, как я понимаю, не вариант вообще.

ну да,К линни отдыхает....там весь Спринт по Кану идет.....какую не знаю прогу использовать,так как ELM не держу в наличии,если мне нужно по OBD посмотреть ипользую VCDS,там есть функция диагностики по OBD....по OBD все урезано,можно будет увидеть давление топлива,наддув,температуру и еще пару параметров,ну и если критическая ошибка сохранилась......я вот ради эксперемента делая Опель Виваро смотрел Clip-ом(ошибка есть на клапан давления в топливном насосе)...смотрю по OBD,а ошибок нету,такие вот дела)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тупит машина в каких диапазонах? При каких нагрузках?Там может АКПП держит.Подробнее о причинах обращения на форум.WDB210 ключ выкидушка-HHT,рыбка-stardiag

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

на мерседесе тыщи инженеров делают будуюшее автомобилестроения чтоб с елм это не работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования