Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Xsara Picasso 2003


Рекомендуемые сообщения

Стоит в BSI NEC75076303 по тахософту должен быть NEC 78F0949

Вопрос это одно и тоже или нет?

Есть UPA-USB возможно ей сделать или нет?

Опыта работы с UPA-USB и NEC нет если кто может объясните.

Спасибо

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пля уже автоклубы сюда подтянулись

 

P.S. уважаемые форумчане прекратите козырять своими знаниями/умениями перед вновь прибывшими или скоро уже не ныть, а орать будете - демпинг и т.п. и х.з. таксеры, мажоры, ху..ры и т.д. и т.п. уже себе пытаются смотать за ВАШ счет - ваши знания или блеснуть перед кем-то хотите. Некоторые автоклубы вообще песданулись - фордовцы ищут Can-приблуду, которая сматывает, Маздовцы просят показать стрелкосъемники ! Ест-но едут лесом...

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пля уже автоклубы сюда подтянулись

 

P.S. уважаемые форумчане прекратите козырять своими знаниями/умениями перед вновь прибывшими или скоро уже не ныть, а орать будете - демпинг и т.п. и х.з. таксеры, мажоры, ху..ры и т.д. и т.п. уже себе пытаются смотать за ВАШ счет - ваши знания или блеснуть перед кем-то хотите. Некоторые автоклубы вообще песданулись - фордовцы ищут Can-приблуду, которая сматывает, Маздовцы просят показать стрелкосъемники ! Ест-но едут лесом...

много уважаемый бля Зубр извените за резкость (х.з. таксеры, мажоры, ху..ры и т.д. и т.п.)но это Вы писали.человек в адресс которого это было сказано не первый десяток лет работает диагностом.давайте не будем путать х...й с трамвайной ручкой а мажоров с толковыми специалистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много уважаемый бля Зубр извените за резкость (х.з. таксеры, мажоры, ху..ры и т.д. и т.п.)но это Вы писали.человек в адресс которого это было сказано не первый десяток лет работает диагностом.давайте не будем путать х...й с трамвайной ручкой а мажоров с толковыми специалистами.

извееняю за резкость, хотя ули тут извеняться перед мной - общее сообщение от P.S. можно отличить ????????????!!!!!!!!!!!!! Если нет, еще раз очень простым языком напишу что я имел ввиду. Чего чел убрал подпись - автоклуб ПЭЖО ?????????????? Пусть тогда напишет что он не мажор и демпер...., а бля нареч. (как вы выразились) спец. и все ринуться помогать ему, т.к. простой даташит и халявную инфу с этого форума потянуть он не в состоянии. Меня за муд.а не держи, мне стаж работы диагностом ничего не говорит - свой сказать ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извееняю за резкость, хотя ули тут извеняться перед мной - общее сообщение от P.S. можно отличить ????????????!!!!!!!!!!!!! Если нет, еще раз очень простым языком напишу что я имел ввиду. Чего чел убрал подпись - автоклуб ПЭЖО ?????????????? Пусть тогда напишет что он не мажор и демпер...., а бля нареч. (как вы выразились) спец. и все ринуться помогать ему, т.к. простой даташит и халявную инфу с этого форума потянуть он не в состоянии. Меня за муд.а не держи, мне стаж работы диагностом ничего не говорит - свой сказать ?

про стаж это я к слову а его уровень я знаю поэтому уверенно пишу.а подпись потому что сайт свой клубный был сейчас закрыт.впрочем не та тема проводить дискуссию.думаю вопрос исчерпан.по моему разумению или по теме отвечать а нет желания на нет и суда нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стаж это я к слову а его уровень я знаю поэтому уверенно пишу.а подпись потому что сайт свой клубный был сейчас закрыт.впрочем не та тема проводить дискуссию.думаю вопрос исчерпан.по моему разумению или по теме отвечать а нет желания на нет и суда нет

не хуа не исчерпан - на х . лезь то, где аутор ? Я очень редко отвечаю жестко - но раз так - ЧЕГО вопрос исчерпан - кушанули пэва и напэсали здесь ? Вы знаете его уровень - мы нет ! Стаж для меня - фэгня - особенно у диллеров.

Я вам по своему опыту скажу (не диллерского опыта) диагноста - я могу затратить на машину 10 мин, а могу 2 дня ! И не фига мне здесь стажем козырять - диллеры бл....

 

АВТОР ГДЕ ? даташиты ему дадим от ETL

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит в BSI NEC75076303 по тахософту должен быть NEC 78F0949

 

Должен, но не обязан. Пару дней назад, как раз восстанавливал трупа, после неудачной смотки, в BSI 95040 (дамп кривой прикрепил для любопытства), в панели 93c66, на дисплее 600000 миль, в BSI каша. Сдернул три шкуры, пусть хозяин с тех кто мотал спросит. Если у тебя NEC'и то гемора еще больше, да панель ладно, а вот BSI... 8 проводков на резисторную сборку, и еще 6 так вокруг. Убьешь дамп, машина труп... Читай мануалы и в перед, инфы на этот машИн полно, так что удачи.

PSA96_460_225_80 Valeo730_047_12 95040 eprom ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то и меня уже этто зае...ло....

Зубр прав!!!

я свою упу брал от Пенко лет 6 назад, и если меня ЧТО-ТО эксклюзивное интересовало то писал ему на почту.

как то не солидно для диагноста!!! со стажем!!! писАть что есть УПА но нет опыта работы с НЭКами. НЭКи как мимнимум тоже разные бывают.....

...у нас чуть-ли ни полгорода нашего небольшого все диагносты, ну что...!!!???

я к примеру себе диагнозу (тот же стар, ланч и тд тп) брал не для то го что б диагнозить и быть Аху..ным дигностом, а для себя в первую очередь!, для того что б я мог ремонтировать, а не просто сунуть штекер и сказать тут у тебя то или это, или не то , а может вообще хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования