Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна Помощь С Программой Для 21124 Мотора Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Народ привет нужна помощь! Если есть у кого подходящая прошивка январь 7.2 1.6 16v мотор 21124 форсунки bmw производительность 200 кубиков, дроссель 54, ресивер на 3.5 литра, одна лямда, паук 4.2.1 вот какая прошивка стоит A205DO57 Зарание спасибо!

 

Или хотя бы что бы форсунки подкорректировать а то богатит! Огромное спасибо за помощь и понимание!

Изменено пользователем Nazar666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а валы сток??за чем такое городить без валов то....

сейчас постараюсь поправить ... тебе именно в этой прошивке надо?тогда на...

прошивка двойная?

должно нормально работать,на скорую руку поправил тебе.

a205do57.rar

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо попробую!

 

Да валы сток! Просто мотор взял в такой конфигурации без валов валы попозже хочу и шиться потом нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай ерунду,тебе не шиться надо будет,а откатывать онлайн надо будет по шдк...валы советую нуждин 10,05 пойдут хорошо под твои форсы,правда на пределе они уже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нуждина надо башку пилить,просто так бессмысленно втыкать,да 200 кубовых не на долго хватит :(

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня слушай....ни чего пилить не надо по те валы,что я написал,гидрики тоже остаются ,нужен выпуск,впуск хороший...твоих форс хватит где то до 140л.с. тебе хватит...хотя они по ходу послабее бош 107 , если ты пишешь,что 200к ... ты программу попробовал?а то я тебе её правил на работе ломанным чиптюнером,дома не делал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://team-rs.ru/dy...9f825977bc5.jpg вот с запилом и он-лайн

http://team-rs.ru/dy...igoth_zamer.jpg ну а вот без запила и с он-лайн

выбор очевиден!

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог загрузить!=( Копирую в буфер и блокируется кнопка загрузить флешь!

Изменено пользователем Nazar666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с запилом дороже...без запила поедет хорошо,что мне эти видео,когда я уже 3 машины подстраивал на этих валах по логам и онлайн их откатывали друзьям...верь на слово,без запила они едут на ура...сделаешь перекрытия поменьше...лошадей на 130-140 и будет хорошо...потом захочешь,доработаешь голову и клапана поменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять лезть в движок,заного платить за настройку и т.д. запил от 8кило сделал сразу и отстроил.а не проще более гражданские валы без запила то впиндюрить нах со злыми связываться то :) да и он лайн это самое лучшее :) логи больно муторно,но тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,она криптованная,я её тебе раскриптую и после обеда вышлю,а лучше другую тебе с поправкой под форсы дам,она хорошо поедет...

 

опять лезть в движок,заного платить за настройку и т.д. запил от 8кило сделал сразу и отстроил.а не проще более гражданские валы без запила то впиндюрить нах со злыми связываться то :) да и он лайн это самое лучшее :) логи больно муторно,но тоже можно

смотря,что хочешь получить...как показала практика 10,05 городские вполне,мы,когда стали ими заморачиваться,удивились,парни жалели,что сразу их не поставили(кстати с запилом только один сделал,а остальные дооолго ездили без запила и были довольны)...а так можно нуждин 9,0 ,но от них нет такого прироста мощности совсем...себе строил на 8,85 раньше...из плюсов хх настроил 950 идеально ровный,запуск в -29 лучше стока(сам был удивлён,как и мои сотрудники на работе)))),но мощности с них такой нет...за то ровный момент по всему диапазону оборотов и где то 110-115л.с. легко можно снять,потом у меня форсы кончались.

по поводу онлайн +100 с хорошим спецом идеальный вариант.а мелочи можно по логам подправить уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуждин 9.0 парень с форума приоровод

а 8.85 кието странные,проще УСА 8.6 на сток шестерни ипошат мама не горюй :),а вот 10.05 городские это чёто не понятно,подъём и фаза говорят об обратном,но хрен с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,она криптованная,я её тебе раскриптую и после обеда вышлю,а лучше другую тебе с поправкой под форсы дам,она хорошо поедет...

 

 

смотря,что хочешь получить...как показала практика 10,05 городские вполне,мы,когда стали ими заморачиваться,удивились,парни жалели,что сразу их не поставили(кстати с запилом только один сделал,а остальные дооолго ездили без запила и были довольны)...а так можно нуждин 9,0 ,но от них нет такого прироста мощности совсем...себе строил на 8,85 раньше...из плюсов хх настроил 950 идеально ровный,запуск в -29 лучше стока(сам был удивлён,как и мои сотрудники на работе)))),но мощности с них такой нет...за то ровный момент по всему диапазону оборотов и где то 110-115л.с. легко можно снять,потом у меня форсы кончались.

по поводу онлайн +100 с хорошим спецом идеальный вариант.а мелочи можно по логам подправить уже...

 

 

Спасибо! Сейчас езжу на 53 серийной прошивке только на середине едет! Низов нет и верхов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно,переливает мотор.....после обеда загружу...

нуждин 9.0 парень с форума приоровод

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yC0hTevCTM4

а 8.85 кието странные,проще УСА 8.6 на сток шестерни ипошат мама не горюй :),а вот 10.05 городские это чёто не понятно,подъём и фаза говорят об обратном,но хрен с ними

8,85 они не плохие,но это чисто город и для себя ездить.... всё,что на сток шестернях это вообще чистый овощ и смысла вообще нет!а вот в том то и прикол по поводу 10,05 ... все и боялись их из-за фазы в основном , а результат реально удивляет на деле.и расход в городе до 10л...даже в 8,5-9 легко,особенно,если поуже перекрытия.а вот ,если на видео у них разгон на 9,0 6,8с до 100,а драг за 15с....не верю. просто рассуждать с точки зрения физики.. на 9,0 максимум можно снять,ну пусть 140л.с. и то это космос и,этих лошадок не хватит даже с доработанной коробкой ,чтобы так поехать.спорить не буду это ИМХО!ауди а3 1,8т + чип в итоге 184л.с. на 6стМКПП делает 100 за 7с по бк...и хоть убейся не быстрее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зря не верьшь коробас там не сток,ряд пару не помню и лень искать,валики эти очень бодрые,сколько сил с валов снять это уже другой вопрос,стенд вам в помощь,а вот насчёт ауди я не удивлён,они больше на максималку расчитаны а не на разгон,плюс масса больше кпп не та и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед некогда было.

держи,должна хорошо поехать

I205D057_DIN.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед некогда было.

держи,должна хорошо поехать

Спасибо попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед некогда было.

держи,должна хорошо поехать

Спасибо! Вот загрузил немного проехал намного приятнее едет чем серийная! Провалы при разгоне пропали!

Вопрос! Люди пугают детонацией! Это все бред можно не пугаться? Сколько можно ездить на этой прошивке?

Еще раз огромное спасибо! Прошивка очень порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть детонация???по идее на этой прошивке её нет даже намёка...это уже проверено неоднократно,даже обеднял смеси когда то,чтобы убедиться,что детонация тупо не заливается бензином и оказалось,что всё замечательно.

 

ездить можешь сколько хочешь,одна из моих любимых.повседневная не прожёрливая и очень динамичная,когда надо....)))

 

Пожалуйста;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования