Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olle

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olle

  1. Виктор во Владиирской области кто вышиими прошивками заправляет ??
  2. Ребят,такой вопрос переделываю я7.2 2111 под 21124 всё необходимое в него допаял,блок на связь выходит,диагностируется и прошивки в него заливаются,когда поставил на мишину она завелась и заглохла.Так короче несколько раз,на педалирование машина реагирует но стоит газ сбросить сразу глохнет, да и ещё чек загорается,на ебоше всё ок :( где копать??проверять контакты главного штекера или ещё где ???
  3. порадовал у меня такой же конф только на приоре, хер меня какая 8кл догонит и тем более обгонит. ну а так рад за тебя
  4. ребят это конечно классно что у вас бензин хороший :),но от меня хороший бенз в 200х км:) лью 95 от шляпойла очень часто подзвякивает и бывает как попадёшь,то едет то не едет.Может подправит ктонибудь её и тут выложит я буду очень благодарен Ну или просьба к Виктору может есть что из категории "не жалко" на я7.2 на приору,не распространять и отблагодарить обещаю правда после получки через неделю
  5. Ребят а Drive3 которая по форуму гуляет это действительно Виктора прошива на приору??или так бомжовая хрень???просто пока бабла нет у Виктора купить,а в кредит я думаю он не даст,вот и хотел эту залить на первое время,но боюсь мотор потерять........
  6. а вдруг мне эта старая версия и попалась :) но машинка реально на ней вывозит многих :)
  7. странно... на гонках у меня был совсем другой результат на 7.4 ваще не ехала,Да и расход на 7.4 казал бк 8.5 а на 7.3 сейчас 7.6 стиль езды не изменился.Каждому своё!
  8. я не покупал её у Виктора,а приехал к мастеру он мне её и залил.Покатавшись 2 недели пришёл к такому выводу и решил попробовать 7.3 и теперь я очень рад,расход меньше динамика лучше :) Наверно я так говорю из-за того что мне есть с чем сравнивать :) до 7.4 была тоже не сток прошивка.
  9. спасибо большое!!!очень выручили!
  10. Знатоки выручайте!имеется блок Автел 2111-1411020-81 прошивка А203EL35.Как я понял это я7.2 но от 1.5 двигателя,подойдёт ли он на приору после допайки ключей и превращении его в 16кл блок???И какую прошивку в него можно залить,так сказать на первое время до установки валов и откати в он-лайне?
  11. не соглашусь!слишком резкая и дёрганая,динамика и расход хуже чем на 7.3,плюсом звенит как низнаю кто!пробовал обе,остановился на 7.3!
  12. Виктор раз уж пряник отобрали,вы прошивки посмотрели??мож расскажете что в них ужасного,чисто из любопытства!Кстати спасибо за создание 7.4 мне очень нравится как едет,то что я хотел!
  13. держи,только раскриптуй.потом расскажи ощущения :) кстати я залил 7.4 версию от Виктора,очень хороша машинка на верхах стала,а вот по расходу хз кто меньше, на пашиных бортач штатный 7 показывал,а жрал 8.здесь показывает 8 и жрёт столько же вроде правда педаль всегда до пола! Не нужно вываливать все подряд без разбора.. Предупреждаю пока.
  14. мотор ляжет если будешь крутиться до усрачки довольно часто,смесь всёравно подобрана на глазок.он лайн только после всех доработок!
  15. и зря не верьшь коробас там не сток,ряд пару не помню и лень искать,валики эти очень бодрые,сколько сил с валов снять это уже другой вопрос,стенд вам в помощь,а вот насчёт ауди я не удивлён,они больше на максималку расчитаны а не на разгон,плюс масса больше кпп не та и т.д.
  16. нуждин 9.0 парень с форума приоровод а 8.85 кието странные,проще УСА 8.6 на сток шестерни ипошат мама не горюй :),а вот 10.05 городские это чёто не понятно,подъём и фаза говорят об обратном,но хрен с ними
  17. всем спасибо за подробные ответы!я фигею!типо никто не пользовал!
  18. опять лезть в движок,заного платить за настройку и т.д. запил от 8кило сделал сразу и отстроил.а не проще более гражданские валы без запила то впиндюрить нах со злыми связываться то :) да и он лайн это самое лучшее :) логи больно муторно,но тоже можно
  19. Народ помогайте!!Приехал я к одному из наших чудо чиповщиков,спросил чё есть ответил что есть две ледокола проши 7.3 и 7.4 из последних,чё выбрать то?нужно валилово и более менее мягкая работа дрыгателя,авто соответственно пириор с гур и Паук 421.
  20. http://team-rs.ru/dy...9f825977bc5.jpg вот с запилом и он-лайн http://team-rs.ru/dy...igoth_zamer.jpg ну а вот без запила и с он-лайн выбор очевиден!
  21. Под нуждина надо башку пилить,просто так бессмысленно втыкать,да 200 кубовых не на долго хватит :(
  22. Виктор,обновлений в ближайшее время не придвидится??
  23. Виктор,а что всётаки предпочтительней для приоры с гуром, v7.4 или v7.3 нужна очень весёлая динамика на всех передачах,ну и расход по трассе не сильно большой.что выбрать?
  24. а какая именно то проверенная!мне надо что бы валила!пока валы не воткну,а то скучно,на паулюсе стало ездить.
  25. Форцовщик блин :) я серьёзно :) пробовали их,а то на заборе тоже написано!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования