Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat 2010 CDG


Рекомендуемые сообщения

2010 кто подскажет как сделать чтобы мотор работал только на бензине.Машына просит залит приподный газ а у нас его нету...Код мотора CDG. Машына ТАХИ, приехала из Шведсии.Поодключал дачик давления и клапан газа, ЧЕК горит, но всё равно авто переходит на газ, глохнет и ругаетса что его нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё ну очень туманно... Отключи нафиг разъёмы с газовых форсунок и авто на газ не перейдёт никогда.

И профиль по поводу места обитания заполни!

Интересно всё-же - где это нет метана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал-газ прироный....дачики поодключал...внимательно прочитаите...машына прогреваетса и переходит на газ-он там стоит ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Я думаю что надо менять прошивку, такое авто вижу 1 раз. На приборке два топливных дадчика- один на бензин, другои на газ, запаски нету, две горловины-одна на газ другая- бензин... Форсунок на газ я не увидел, скоко смотрел-думаю они и на газ и на бензин одни и теже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады! Природный это какой? Для интересу...

Отключи все датчики от газа - будет ошибка и авто на газ не перейдёт. И проблему опиши. То, что ты там подключил не совсем интересно

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20120528145511.jpg

20120528150113.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Отключил дачик температуры, не нашёл инфо, машина на продажу, уедет в Белопусию...Правда вентилятор работает где то 10мин, горит чек. И фото вам- мотор CNG, FSI ECO FUEL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,за полтора года почти триста тысяч,а мы потом удивляемся,что немцы стали делать плохо,всё сыпится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования