Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 406 2000 Г. Sagem Sl96-3


Рекомендуемые сообщения

Купи стрелялку на флеш, по краиней мере у меня манипуляции с TMS374 и 29F010 непрошли, а с стрелялкой раз, два и завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи стрелялку на флеш, по краиней мере у меня манипуляции с TMS374 и 29F010 непрошли, а с стрелялкой раз, два и завелась.

Интересно.... Куда только стрелялка цеплялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

изениаюсь а по подробней про ету стрелиалку?Ето не та которая в Ренухас Сириусу (резиновые)убивает иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето не та которая в Ренухас Сириусу (резиновые)убивает иммо?

Не-та,а по какой причине иммо офф?Что мешает сделать как должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • родного моторника нема,поставлен с другой масыны.А как хоть ета стрелиалка называетсиа?

Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Комрады помогите советом. Тыкнул стрелялкой SL96. Поставил на Citroen Berlingo 1.4 , но пины 48 и 27 загибать на стал. Мотор завелся. Я его заглушил и завести больше не смог. Похоже заблокировался. Сколько не тыкал больше декодером - не заводится (пин 48 отключил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Купи стрелялку на флеш, по краиней мере у меня манипуляции с TMS374 и 29F010 непрошли, а с стрелялкой раз, два и завелась.

Подскажите как правильно делать, а то никак не получается. Ногу саму не нужно поднимать 22? И активировать стрелялку сразу после включения зажигания или дождатся проверки системы?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Peugeot 406 1997г эбу sagem sl96-1 

флеш 28f256

Содрал компауд. Подключил к авто. (Клавиатуру иммо выкинул)

включил зажигание и 22 пин флеши проводом по массе (точнее по напильнику подключенным к массе).

Вуаля! Эбу перезагрузился , авто заводится..

Вот такая альтернатива TMS374 ECU Decoder  получилась...

Изменено пользователем Alex_ander
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть.масса на 22 ноге флеши постоянная теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. 22 нога инициирует стирание флеши. для этого подпаиваемся к ноге и водим по напильнику который на массе. хаотичные импульсы запускают процесс стирания. эбу перезагружается и как я понял переписывается еепром из флеши. пока не подключишь иммо эбу разблокирован. 22 ногу можно оставить в воздухе а можно и на массу посадить. разницы нет. в некоторых эбу 22 нога изначально на массе для защиты от стирания. в этом случае поднимаем ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатор имеется... задача была повторить трюк с TMS374 ECU Decoder доступным методом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. 22 нога инициирует стирание флеши. для этого подпаиваемся к ноге и водим по напильнику который на массе. хаотичные импульсы запускают процесс стирания. эбу перезагружается и как я понял переписывается еепром из флеши. пока не подключишь иммо эбу разблокирован. 22 ногу можно оставить в воздухе а можно и на массу посадить. разницы нет. в некоторых эбу 22 нога изначально на массе для защиты от стирания. в этом случае поднимаем ее .

Я предлогаю удалить инфу эту.А кто щас полезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть лезут. Будете деньги на замене моторников иметь :closed::noterror:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет! Тоже  столкнулся с блоком sagem sl96-3 tms374+29f010, купил TMS ucu decoder, но ничего не получается, блок не сбрасывается! Кто-нибудь моет подсказать как именно сбросить данный блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать-записать программатором TMS , например X-prog отлично  работает с ними ,через спец.адаптер внутрисхемно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования