Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Teana 2006 Точки Подключения


Рекомендуемые сообщения

Скиньте пожалуйста точки подключения Nissan Teana 2006 г (внутрисхемка) номер панельки незнаю просто готовлюсь к приезду такой машины .... Заранее благодарен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста точки подключения Nissan Teana 2006 г (внутрисхемка) номер панельки незнаю просто готовлюсь к приезду такой машины .... Заранее благодарен ))

стандартные точки ниссана, даже крышку можно не снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартные точки ниссана, даже крышку можно не снимать

если не трудно можете их напискть , и от какого пятачка считать с ниссанами не сталкивался внутрисхемно просто .... и читать на 3.3 в нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно можете их напискть , и от какого пятачка считать с ниссанами не сталкивался внутрисхемно просто .... и читать на 3.3 в нужно ?

это случайно не ты на Avito выложил объявление "СМОТАЮ ПРОБЕГ БЕСПЛАТНО в Тюмени"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случайно не ты на Avito выложил объявление "СМОТАЮ ПРОБЕГ БЕСПЛАТНО в Тюмени"?

случайно не я

 

реально может кто по пятакам подключения подсказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Новосибирск )))))

 

то что процы умирают эт брехня или как ? кто сталкивался ? я упой собрался делать надо на 3.3 в делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Новосибирск )))))

 

то что процы умирают эт брехня или как ? кто сталкивался ? я упой собрался делать надо на 3.3 в делать ?

Поиск!!!!!!!!!!!!!!!! :2126:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск!!!!!!!!!!!!!!!! :2126:

 

поиск эт понятно, только пишут поразному и мнения разделяются отсюда и непонятка у меня , поэтому просто и уточняю ..... у тех кто сталкивался

Изменено пользователем zitec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дали пищу для размышлений,дальше давай сам.Понимаю что не приятно такое слышать,но если уж всё разжевать,ценности полученных знаний точно не ощутишь,а отсюда и цена на работу не факт что на уровне будет.

 

Ещё добавлю,что я лично уваливал Ниссановскую панель когда делал по точкам.Так что вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц не убивает)))дамп в еепромке похерить можно , но это поправимо.

Ты чего глупые вопросы задаёшь , внутрисхемно всегда делают с пониженным напряжением или закороченным кварцем , чтобы проц не стартовал...

Про митсы,тоёты, ниссаны, всё разжёвано вусмерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал только не по точкам а микруху подлез и сдул..... по точкам смотрите как получилось прочитать прочиталась а записываться ни в какую не записывалась .....в чем прикол ? кто знает ? а дампы разные получились при чтении с пятаков и с микрухи напрямую 93с66 там была

 

 

машина отпущена омолодевшая .... но просто интересно на будущее

Изменено пользователем zitec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и область пробега была разной????

выложи оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и область пробега была разной????

выложи оба варианта.

 

даи область пробега разная ... завтра скину дампы на рабочем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что в упе есть проверка напряжения(волтметр)почему после подключения не проверить все ли правельно подключено?и проблем с считыванием и записью дампа не возникнет некогда.по пятакам делал и упой и айпрогом и икспрогом(только с понижением напряжения)все делалось по пятакам на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что в упе есть проверка напряжения(волтметр)почему после подключения не проверить все ли правельно подключено?и проблем с считыванием и записью дампа не возникнет некогда.по пятакам делал и упой и айпрогом и икспрогом(только с понижением напряжения)все делалось по пятакам на ура.

 

у меня с пятаков прочиталось но не записывалось через них , fx35 делал там все через пятаки а на этой машине так получилось вот и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отказывалось писать хпрогом по пятакам . но там нет понижения напряжения .так что думаю ты либо в упе не снял перемычку, либо не переставил галку...чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся

тяни стрелы-моторы нормальные

выпаивай 93с66-и в упу-обычным образом на 16

я сегодня так и сделал с note 2008 г.в

думаю все тоже самое

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня так и сделал с note 2008 г.в

думаю все тоже самое

удачи

ужос :post: , убиться об стену - fedorov12 - если бы ты находился в Раше, я б посмотрел на твою реакцию раздачи советов - в плане как клиенты отреагировали на это...(снятие стрелок). Этот форум курят 60 % наших клиентосов !

 

P.S. fedorov12, если не секрет как там наши поляки с энигмой просветают ? - говорят там на три месяца очередь, но мы ее в рот ...

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиента нах в кафе - и работать спокойно

никто в спину не дышит

стрелы снять!!!!!!- какие мы нежные

хотя zitec меня понял

а остальные клиентосы- всем по чупа-чупсу и .............ь

если кого задел - пердон

 

ужос :post: , убиться об стену - fedorov12 - если бы ты находился в Раше, я б посмотрел на твою реакцию раздачи советов - в плане как клиенты отреагировали на это...(снятие стрелок). Этот форум курят 60 % наших клиентосов !

 

P.S. fedorov12, если не секрет как там наши поляки с энигмой просветают ? - говорят там на три месяца очередь, но мы ее в рот ...

 

ваши поляки это кто?

кое у кого есть энигма-порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования