Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Suzuki Sx4 2007 Г.В 93S66 Вместо Пробега Error


Рекомендуемые сообщения

под редактором это исправленный дамп.раньше выложить не мог было много работы.и на счет учить или не учить,помогать или нет конечно дело ваше.но как бы то небыло если человеку искренне интересна работа то он познает и сам все.дело лишь во времени.огромное и искренное спасибо тем людям которые помогают другим по жизни им уважуха и почет.

То что вы тут выложили . это просто мусор для форума.... Неужели тяжело посмотреть как подписываются дампы, если не можешь сообразить сам? Или опять некогда? У тебя значит много работы. а другие сидят и развлекаються с твоими гадалками. Моя бы воля, я сносил бы такие темы в мусор, пока не научитесь уважать труд и время других!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла данная машинка.микросхема стоит 93s66,хотя в калькуляторе тахо софт заявленна микруха 93с66 но там модель начинается с 2008 года.после справления пробега ставлю на машину и вижу вместо пробега надпись error.поскажите в чем может быть косяк.

А родной пробывал заливать, что показывает?

Другие значения пробывал записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу же попробовал записать старый родной дамп залит -эффект тот же.и пропаянно все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелы как себя ведут???

пробег в твоих дампах нормально видно что в родном , что в правленом....

читал чем?

Если упой , там есть функция - перевернуть байты Swap......микросхему точно той стороной припаял?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/728/?do=findComment&comment=37901 из базы не пробовал вот этот дамп залить?

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница , ты дамп пробовал залить на который я тебе дал ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.ничего не изменилось.думаю надо впаять туда 93с66

 

А потом развести возле панели костер из веток конопли,взять бубен и по истечению некоторого времени Error превратится в нужные циферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dadada, а ты привези панель ко мне или к powernil - Валентин возьмешься ? Привози ко мне, я с тебя денег не возьму если трабл в дампе ! Но учить я тебя к сожалению не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель длиться уже не 1 день . дампов на неё море....человек вероятно сам не хочет разобраться с ней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель длиться уже не 1 день . дампов на неё море....человек вероятно сам не хочет разобраться с ней.....

 

Вот и я про что, а вы все кинулись блеснуть знаниями-"добрые души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.ничего не изменилось.думаю надо впаять туда 93с66

а лучше впаять туда 95640 или что ещё....

между C и S всё-таки есть разница.

ты не обращал внимание что даже в УПЕ в меню они идут все чуть ниже S46, S56, S66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dadada, а ты привези панель ко мне или к powernil - Валентин возьмешься ? Привози ко мне, я с тебя денег не возьму если трабл в дампе ! Но учить я тебя к сожалению не буду.

а как связаться с вами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во , сдался......уже даже неинтересно....

то powernil

как панель ему починишь хоть расскажи что в этой панели такого , что её можно ковырять 3 дня и не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем закончилось???

В чём был косяк , там вроде граблей то нет никаких.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно хорош тебе, прям мы все сразу стали мастерами - я лично много чаво не знаю и не умею, да и невозможно все знать. Единственное, когда кто-то начинает работать и сразу же хамит - это очень не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования