Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Suzuki Liana 38910-59J40


Рекомендуемые сообщения

если у кого завалялся чистый дамп без креша для блока 38910-59J40 скинте пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут что написано на форуме РАЗДАЧА ХАЛВЫ?не проб почистить.не оригенала.только что не бомж и то радует.есть для этого платные ресурсы и проситись туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут что написано на форуме РАЗДАЧА ХАЛВЫ?не проб почистить.не оригенала.только что не бомж и то радует.есть для этого платные ресурсы и проситись туда.

вот какой смысл писать если помогать не собираешься!!!!!!я и без тебя знаю где купить дамп!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой смысл писать если помогать не собираешься!!!!!!я и без тебя знаю где купить дамп!!!!

 

А ты что, учится не собераешься?

так и будешь покупать да и просить чтоб решить проблему?

Тебе же сказали выложи оригинал и пробы твоей чистки, если плохо

зачистил то тебе тут поправят и не кто в этом не откажет.

Ведь какие то усилие тоже надо то принимать, тебе так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоч я всегда готов.зря ты так.просто правила тут такие.оригенал+ пробы а далее разжевывание того что верно или нет.а когда сразу чистый просят это значит халва чистой воды и полное не жилание человека думать.вот ты возьми и изменись.прочти дамп.посмотри как анологичные блоки на такие авто делались далее сделай свою пробу и я думаю что решение сдесь ты найдешь или тебе помогут решить.а то появляются тут не ответа не привета и сразу дай чистый дамп!давайте уважать авторов чистых дампов.тех людей которые потратили время и силы на очистку дампа от ошибок и информации о столкновении.

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики все понял))))))завтра дамп выложу.но прежде чем тут написать я обыскал весь интернет и везде блок с таким же номером но другой комплектацией(((у меня 38910-59J40 а везде 38910-59J41!!!!!!естественно пытался в сравнении с этим блоком делеть авось прокатит,но не прокатывает.нужен дамп с моей комплектацией так что выложу только оригинальный с крешем.

 

или вы реально можете сказать где крешь не имея чистого дампа?

Изменено пользователем dadada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что диагноза говорит? какие ошибки пишет... с этим дампом.?

да и показал бы как пробовал чистить..

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с крешем

самое интересное что крашика то и не видно!скрин диагнозы сделай по ошибкам.память 95080?год suzuki?можно еще и вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования