Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подмотка На Hino 500


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Парни ни кто не делал подмотку на тайоту хино 500? Подскажите с чего мотает, АВС или ДС. Пролазил весь щиток провода дс не нашёл, или сигнал какой нибудь хитрый. На днях была хино 300, сделал её за 15 минут, кому интересно -ДС чёрный провод, а 500-я не поддалась. Если кто делал отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тахограф там часом не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Парни ни кто не делал подмотку на тайоту хино 500? Подскажите с чего мотает, АВС или ДС. Пролазил весь щиток провода дс не нашёл, или сигнал какой нибудь хитрый. На днях была хино 300, сделал её за 15 минут, кому интересно -ДС чёрный провод, а 500-я не поддалась. Если кто делал отзовитесь.

хино 300-поподробнее можно где и как лучше подключиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хино -300 2012г. Д.С большой разъём-чёрн. с сереб. полосками, Хино -500- правый маленький разъём голуб.бел. пользуйтесь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Парни ни кто не делал подмотку на тайоту хино 500? Подскажите с чего мотает, АВС или ДС. Пролазил весь щиток провода дс не нашёл, или сигнал какой нибудь хитрый. На днях была хино 300, сделал её за 15 минут, кому интересно -ДС чёрный провод, а 500-я не поддалась. Если кто делал отзовитесь.

 

Хино 300 черный проводок на панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования