Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B5 1999 Год Пролема С Климатом.


Рекомендуемые сообщения

всем привет говорили мне не суй свой нос туда куда сабака кое что не сует. непослушался и наломал дров.

вобщем предыстория така кандицыонерами не занимаюсь. вообще. знакомый заправщик попросил помочь типа я заправил кондюк погляди почему не запускается. ну я поглядел итог один сгоревшый нах...блок климатроника пошол на разборе купил другой что в первом ошыбка была 01206 - нет сигнала момента зажигания .все проверил не включяется реле компресора на реле непосредствинно подается упровление с блока климатроник.так что если есть придложение что может быть и где копать ету ошыбку буду рад.давление в номе 4.90 бар.прозвонил всю цепь от блока до компрессора .ничиго. только одна ошыбка в блоке стираю потом снова появляется.

01206 это- нет сигнала момента зажигания

номер блока 5HB 007 617-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ошибка недолжна мешать.Она гласит что из приборки непоступает инфо об остановке мотора.Это нужно для коректировки данных о температуре воздуха.Чтоб исключить влияние на показания горячего мотора.Непойму как мог блoк сгореть.Ну ладно.Поставили другой-а как с кодировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению машына завтро будет. уже отпустил завтро выложу лог фаил.со всеми кодировками и номерами.а блок сжог по своей тупости разобрал без корпуса решыл подключить а на етом фольце кнопка которя разблокирует коробку никилированая или железная вобщем об нее замкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если питание приходит на муфту,тогда сгорел термо предохранитель в муфте.Погугли,есть описание ремонта муфты,даже с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет питание на муфту приходит принудительно если с разема блока климата подать на нужный провод через контрольку минус.получяется с блока не включяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования