Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пришла машинка nissan juke 2008 98820 1kv1a , никогда не встречал . в инете инфы мало .проверьте те кто сталкивался на правильность .

спасибо

nissan Juke.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а можно чистый дамп выложить плиз. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50$ будет чистый дамп.

извините, я денег на этом не делаю. хочу разобраться со своей проблемой на Лифе. Информации 0. А Juke самый близкий по базе

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я денег на этом не делаю. хочу разобраться со своей проблемой на Лифе. Информации 0. А Juke самый близкий по базе

Хотите разобраться пишите конкретно сам вопрос, номер блока, выкладывайте дамп и попытки, если дело crash касается. Да и город точней в профиле укажите, это не уважение к другим участникам форума.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите разобраться пишите конкретно сам вопрос, номер блока, выкладывайте дамп и попытки, если дело crash касается. Да и город точней в профиле укажите, это не уважение к другим участникам форума.

+1 Оформляй тему с Lifan , там будем разбираться - у меня тоже есть проблемный Lifanчик

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите разобраться пишите конкретно сам вопрос, номер блока, выкладывайте дамп и попытки, если дело crash касается. Да и город точней в профиле укажите, это не уважение к другим участникам форума.

Спасибо, да это crash. 2011 Nissan Leaf. сработали левые ремень, шторка и кресло. блок номер 98820 3NA0A. внутри 95640. дамп солью через пару дней как доберусь до машины после работы.

+1 Оформляй тему с Lifan , там будем разбираться - у меня тоже есть проблемный Lifanчик

как солью дамп буду оформлять тему. может народу будет интересно покопаться в экзотике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, подскажите в каком месте находится блок управления подушками безопасности на Nissan Juke, никак не могу найти в нете. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите в каком месте находится блок управления подушками безопасности на Nissan Juke, никак не могу найти в нете. Заранее благодарен!

А вы ищите в автомобиле зачем в нете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пороге между двумя сидениями -там где ручник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто новичок я в программировании, пока только диагностикой и проводкой занимаюсь, хочется что то новое освоить. Вот купил для начала Xprog. Был бы очень признателен за помощь в работе с программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто новичок я в программировании, пока только диагностикой и проводкой занимаюсь, хочется что то новое освоить. Вот купил для начала Xprog. Был бы очень признателен за помощь в работе с программатором.

Так читайте форум, читайте дамп, выкладывайте свои пробы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так читайте форум, читайте дамп, выкладывайте свои пробы.

Я читаю, много читаю, просто порой пока не попробуешь не научишься. Есть на примете Nissan Juke 2012 года скоро приедет, тогда и выложу свои пробы с чисткой Crash, хотя бы попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

X-Prog прочтет с него дамп

Здравствуйте, если не трудно подскажите как подключить xprog m к блоку srs nissan juke могу выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"могу выложить фото".... это одолжение? кто задает вопрос по блоку? Кому надо? "как подключить xprog m к блоку srs nissan juke" - говорит о полном отсутствии знаний, совсем не похоже . что форумы курили. Эт даже не первый класс. -это уровень яслей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования