Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Январь 5.1 На Шесть Цилиндров


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь сменить устаревший, замученный L-jetronic(Протертый расходомер, рассыпающеюся вакуумная система), на январь 5.1. Подскажите, какой мне понадобиться блок для реализации попарно-параллельного впрыска(по три цилиндра), без привязки к ДФ, оставив систему зажигания на трамблере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставив систему зажигания на трамблере?

А зачем тогда январь? К тому же, плёночный расходомер на старом двигателе кончится мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сменить устаревший, замученный L-jetronic(Протертый расходомер, рассыпающеюся вакуумная система), на январь 5.1. Подскажите, какой мне понадобиться блок для реализации попарно-параллельного впрыска(по три цилиндра), без привязки к ДФ, оставив систему зажигания на трамблере?

Ты профиль заполни .Обьем мотора гадать? Или так скину прошиву?Потом скажешь не помогли.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда январь? К тому же, плёночный расходомер на старом двигателе кончится мгновенно.

Двигателю только проведен капитальный ремонт, ждет системы впрыска.

Январь проще настроить, расходомеры всегда есть в наличии и цена приемлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сменить устаревший, замученный L-jetronic(Протертый расходомер, рассыпающеюся вакуумная система), на январь 5.1. Подскажите, какой мне понадобиться блок для реализации попарно-параллельного впрыска(по три цилиндра), без привязки к ДФ, оставив систему зажигания на трамблере?

Давай-ка поподробнее, что и куда ты хочешь. Хотя... какая разница. Берешь январь 5, можно даже 71, с одновременным впрыском и прописываешь. Что вы так на попарно-паралельном зависли.... Ну возьми любой другой, будет то, что хочешь. Только не забудь прошиться у спеца. Вот в твоей ситуации пофиг какой блок, главное прошить правильно. Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-ка поподробнее, что и куда ты хочешь. Хотя... какая разница. Берешь январь 5, можно даже 71, с одновременным впрыском и прописываешь. Что вы так на попарно-паралельном зависли.... Ну возьми любой другой, будет то, что хочешь. Только не забудь прошиться у спеца. Вот в твоей ситуации пофиг какой блок, главное прошить правильно.

Дело в том, что хочу сам его зашить, k-line есть, tuner pro пользоваться умею, вот только xdf`а к январю не находил еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена тебе тюнер про. Тебе бы, для начала, базу прописать, с форсами, датчиками... А потом уже строить он-лайн. Здесь русский дух, здесь русью пахнет!!! И строить наши блоки нужно нашими прогами. Я могу ошибаться, конечно, потому как ни разу так и не сделал... хотя мысли были. Пусть меня поправят, если я не прав.

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, конечно, потому как ни разу так и не сделал...

Это было ясно с первого слова... :)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена тебе тюнер про. Тебе бы, для начала, базу прописать, с форсами, датчиками... А потом уже строить он-лайн. Здесь русский дух, здесь русью пахнет!!! И строить наши блоки нужно нашими прогами. Я могу ошибаться, конечно, потому как ни разу так и не сделал... хотя мысли были. Пусть меня поправят, если я не прав.

Приходится в основном работать с motronic 1.3-1.7 через тюнер про или мотроник онлайн, но так как мне досталась машина с джетроном, то смысла в дорогостоящем переоборудовании мотроником смысла не вижу, при наличии дешевого января)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования