Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Megane 99 Г. Блокирован Иммо.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сегодня приехал Renault Megane1999 года, блокирован иммо. По диагностики весит три ошибки DF055, DF054 и DF059.

Индикатор быстро моргает. Нигде немогу найти расшифровку ошибок.Если у кого есть помогите расшифровать.

Заранее благодарен!!!

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 1.6 16 клапанов. Причину нашол. Оказалось что при установки сигнализации из единственного ключа изъяли чип и закрепили его возле замка, а теперь я его не нахожу пропал где-то. Теперь встает другой вопрос как сделать нвый ключь и ли как отключить иммо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПРОБУЮ САМ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОТПРАВЛЮ ОНИ МНЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ПРИТАШИЛИ ТАМ НИКОГО НЕ НАШЛИ

СКАЖИ КУДА ПРИТАЩИТЬ ЕСЛИ ЧТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Launch в помощь минуты три максимум и все готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,напрвьте на путь истинный...Меган 1.6 8 клапанов бензин как иммо отключить навсегда...Есть Х-PROG но ЭБУ TMS374 и MF28F512...Первый раз бензинку делаю,не судите строго...Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте  ROMANOS  У меня  есть  лаунч и рено  меган 2000г 1.6 дв которая  заблокирован иммо  подскажи как  это  сделать  буду  очень  благодарен  тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  ROMANOS  У меня  есть  лаунч и рено  меган 2000г 1.6 дв которая  заблокирован иммо  подскажи как  это  сделать  буду  очень  благодарен  тебе

1 Покупаете RENO IMO KILER (СТРЕЛЯЛКА В НАРОДЕ ОБЗЫВАЕТСЯ)

2 Тащите к спецам.

3 Может у Вас слетел тип иммо?тогда лянч поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать. Сильно не пинайте, только учусь, нужна подсказка знающих людей. Имеется Renault Megane Scenic 1.9dti F9Q 734 98г UCH Siemens два родных ключа с транспондерами и пультами с радиоканалом. Авто не запускается, при включении зажигания бысто мигает лампой иммо. Диагностика UCH показала что оба ключа на месте, тип иммо2 а в графе иммо активен (попутно привязал один слетевший пульт). ECU двигателя ругается на обрыв кодированной линии, обороты при прокрутке стартером отсутствуют, в графе иммо активен. Проверил провод линии, сделал ECU новым под привязку- результат нулевой. Далее сделал большую глупость, удалил ключи из блока хотел привязать по новому соответственно и пульты, Ключи 4D 64  не пин ридер, не Т300, не Clip в моторолу прописать не смогли. Целый день танцевал около авто. Ключи в ридере читаются без проблем. Подскажите плж есть ли возможность руками положить ключи в дамп, или какой нибудь дельный совет что ли дайте . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль естественно имеется, моторолу несколько раз читал, а как без пароля можно положить с Т300 и Clip, или я что-то не знаю. Единственный кто справлялся это пинридер. На эту процедуру, до недавнего времени у меня уходило 5 минут с привязкой радиоканала, а тут засада второй день. Спасибо.

Изменено пользователем Amjiet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования