Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2112 16 Кл при включении габаритов или ближнего света растут обороты до 1500


Рекомендуемые сообщения

обратились ко мне с такой проблемой ваз 2112 16 кл 1.5 мозг Бош 154 при включении габаритов или ближнего света растут обороты до 1500 по дате признак ХХ есть дпдз 0% температура остаётся в прежднем состоянии и при этом включается вентелятор подкидывал я5 -нет результата..

протянул все массы проверил все контакты-всё в норме. делал эксперемент отключив разём под рулевой колонкой тот что идёт на Эбу подав питание в впровод синий с красной полосой.

реле вентелятора, фар вытаскивал-нет результата

 

помогите разгодать загадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудес не бывает плохой контакт.если на другом эбу изменений нет смотреть сам разьём на эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл один интересный разъём под ногами водителя ..сколько я машин не встречал он был всегда не подключент 2 контакта один провод зелённый второй розовый с зёлёной полосой. а тут он подключен..

я разединяю его всё становится гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разъем жгута кондиционера.

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я так и понял короче в этот разъём вставили разъём идущий с панели для регулировки яркости панели! видимио этот чигнал с фар подавал на эбу...

 

спасибо всем! тему можно закрывать я разобрался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования