Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Считывание Дампов.


Рекомендуемые сообщения

считывается дамп Программаторами! а их большое множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

например audi megamos 48 должен читать и писать с ключа. или я в ошибаюсь? нужно по любому дамп считывать с иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой или прибором лучше считывать дампы для Masterkey?

например audi megamos 48 должен читать и писать с ключа. или я в ошибаюсь? нужно по любому дамп считывать с иммо?

 

С таким багажом знаний не стоит покупать МК, потому как, дальше вопросов будет ещё больше. Купите что нибудь попроще, Гамбит например, прогер Понипрог, паяльную станцию, и начинайте с самого простого, научитесь для начала извлекать дамп из епрома. И читайте форум, это как общеобразовательная книга, основа знаний лежит в открытом доступе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким багажом знаний не стоит покупать МК, потому как, дальше вопросов будет ещё больше. Купите что нибудь попроще, Гамбит например, прогер Понипрог, паяльную станцию, и начинайте с самого простого, научитесь для начала извлекать дамп из епрома. И читайте форум, это как общеобразовательная книга, основа знаний лежит в открытом доступе.

а ты чо сам родился такой умный? спрашиваю чтобы научиться. не вы ебся. ты тоже не родился с инструциях в руках чтоб так отписываться

 

попроще можно ответить? или вы е ба у тебя на 1м месте?

  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо сам родился такой умный? спрашиваю чтобы научиться. не вы ебся. ты тоже не родился с инструциях в руках чтоб так отписываться

 

попроще можно ответить? или вы е ба у тебя на 1м месте?

думаю зря вообще тебе отвечают , проходили бы спецы мимо таких как ты , что бы своим потом и трудом нарабатывал опыт , не прислушиваться к дельным советам и хамское отношение к уважаемым спецам это все равно что писать против ветра Изменено пользователем Jenea
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда......это точно.....я думаю что Nemez уже никогда тебе не поможет......а вот он как раз то в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо сам родился такой умный? спрашиваю чтобы научиться. не вы ебся. ты тоже не родился с инструциях в руках чтоб так отписываться

 

попроще можно ответить? или вы е ба у тебя на 1м месте?

 

Извините если каким-то словом задел Ваше достоинство. На первом месте у меня уважительное отношение к людям окружающим меня, не взирая на регалии и заслуги, мы сами создаём своё окружение, в котором нам комфортно. С Вами не комфортно, я не знаю Ваших профессиональных качеств, но даже если-бы Вы были Большим профи, общаться с Вами посредством мата не светит, не хочу опускаться до Вашего уровня.

А по Вашему вопросу, вроде как ответил адекватно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо сам родился такой умный? спрашиваю чтобы научиться. не вы ебся. ты тоже не родился с инструциях в руках чтоб так отписываться

 

попроще можно ответить? или вы е ба у тебя на 1м месте?

Насрать себе в карман - интересный способ самоутверждения! Конечно купить новые штаны стоит не дорого, что не скажешь о драгоценном опыте уважаемых людей и их помощи в трудную минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо сам родился такой умный? спрашиваю чтобы научиться. не вы ебся. ты тоже не родился с инструциях в руках чтоб так отписываться

 

попроще можно ответить? или вы е ба у тебя на 1м месте?

Так Вам уважаемый на октю надо, там вам объяснят что по чём и как. Уровень общения Вас там как раз обрадует. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования